В Дубне прошел театральный фестиваль‑конкурс «Здравствуйте, это мы!»

В этом году межрегиональный театральный фестиваль-конкурс «Здравствуйте, это мы!» в Дубне был разножанровым: показали сказки, драмы, комедии, мюзикл и даже балет.

В течение трёх дней постановки одновременно шли на обеих сценах Дворца культуры «Октябрь». Желающих выступить было так много, что организаторам пришлось провести предварительный отбор. А жюри выбирало лучших из 19 участников.

Лауреатами первой премии в младшей возрастной категории стали сразу два дубненских коллектива - детский музыкальный театр «Зелёная карета» с постановкой «Зверское шоу» и хореографический коллектив «Фантазия» с балетной сказкой «Конёк-Горбунок».

Девятый конкурс-фестиваль собрал сотни зрителей. Его возникновение в Дубне закономерно - в городе работают более десяти любительских театральных коллективов. Поэтому и фестиваля всегда ждут с нетерпением.

25.04.2024 | 22:29    519
25 апреля основным спикером общего родительского собрания с участием родителей и сотрудников образовательных организаций Дубны стала Ксения Мишонова - уполномоченный по правам ребенка в Московской области.
22.04.2024 | 14:31    697
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.
26.04.2024 | 15:24    322
"Почта России" в партнёрстве с компанией "ЭвоКарго" начала испытания автономного электрического грузовика Evocargo N1. Они проходят на территории логистического центра «Внуково-2» и продлятся месяц.