В Дубне планируют производить оборудование для ароматизации помещений

Резидент ОЭЗ «Дубна», компания «Эйс Технологии», в ближайшее время начнет этап строительства своего инвестпроекта.

Компания получила все необходимые разрешения. На построенном объекте будет организовано производство ароматических диффузоров, а также комплектующих к ним, в том числе картриджей с ароматической жидкостью.

В новое производство на территории ОЭЗ "Дубна" будет инвестировано 195 млн рублей, 50 млн из которых компания "Эйс Технологии" уже вложила. Для запуска производства оборудования для ароматизации помещений компания построит здание общей площадью почти 1,5 тыс. кв.м. Предприятие планируется запустить уже в начале следующего года. В Дубне дополнительно создадут около 30 рабочих мест.

Аромамаркетинг – это современное направление маркетинга, основанное на использовании различных запахов и ароматов для привлечения клиентов. Ароматические диффузоры применяются в кафе, ресторанах, офисах, магазинах, салонах красоты, спа-салонах, развлекательных центрах и других местах. Компания «ЭЙС ТЕХНОЛОГИИ» планирует стать одним из активных игроков на рынке ароматизаторов.

Изображение носит ознакомительный характер
26.03.2024 | 13:15    532
26 марта в 06:50 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в Дубне на Коммунальном проезде.
27.03.2024 | 16:23    294
22 марта в Дубне прошла очередная сессия Комитета полномочных представителей правительств государств-членов Объединенного института ядерных исследований.
23.03.2024 | 15:37    1556
В медико-санитарной части № 9 ФМБА России города Дубна 22 марта открылось обновленное отделение медицинской реабилитации для пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.