В Дубне организуют производство плат для высокоточного оборудования

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию лабораторно-производственного комплекса по изготовлению керамических плат для высокоточного электронного оборудования в городе Дубна.

Застройщик - ООО «С-Компонент Дубна» - вложил в производство 115 млн рублей. Будет создано 30 рабочих мест.

Площадь корпуса составляет более 1,1 тысяч кв. метров. На производстве планируется осуществлять полный цикл изготовления керамических плат: лазерную и алмазную обработку, прошивку отверстий, дисковую резку и профилирование керамики, металлизацию, сборку, монтаж, шлифовку и полировку изделий. Готовые платы будут применяться в телекоммуникационном и медицинском оборудовании, вычислительной технике и автотранспорте.

«С-Компонент» производит изделия различного применения от керамических подложек и металлизированных плат, до гибридных сборок. Компания владеет двумя производственными площадками в ОЭЗ "Дубна" и планирует построить ещё один четырёхэтажный производственный комплекс.

13.04.2024 | 14:57    778
12 апреля депутат Московской областной Думы Александр Орлов по приглашению главного врача Игоря Давронова посетил Дубненскую больницу.
Изображение носит ознакомительный характер
15.04.2024 | 20:25    689
В ОМВД по Талдомскому округу поступило заявление от 39-летней местной жительницы о хищении ее мобильного телефона. Сумма причиненного ущерба составила 10 тысяч рублей.
12.04.2024 | 19:44    726
Соглашение о сотрудничестве между Университетом "Дубна" и компанией Cloud Com было подписано на Форуме работодателей, недавно прошедшем в стенах ВУЗа.