Третий поток образовательной программы «Школа кадрового резерва» приступил к работе в Дубне

Среди обучающихся - сотрудники ОИЯИ, Университета «Дубна», ООО «Аркрэй» и других предприятий. Есть индивидуальные предприниматели.

Участников ждут теоретические и практические занятия, тренинги, экскурсии на городские предприятия. Полученные знания помогут участникам лучше узнать город и реализовать задуманные проекты.

«Школа кадрового резерва» - это совместный образовательный проект городской администрации Дубны и Государственного Университета «Дубна». Он направлен на подготовку административно-управленческих кадров, способных эффективно работать в условиях рыночной и цифровой экономики.

Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    576
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.
22.04.2024 | 14:46    759
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
24.04.2024 | 21:47    406
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.