Студенты Университета «Дубна» посетили выставку «Аналитика Экспо»

Учащиеся Кафедры химии, новых технологий и материалов Университета "Дубна" побывали на XXI Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо».

Многочисленные участники выставки представляют на ней современное оборудование, реактивы, мебель, посуду – все необходимое для проведения химических исследований в лабораторных условиях.

Студенты Университета смогли ознакомиться с новыми российскими компаниями-производителями, обратили внимание на небывалый рост предложений китайских, турецких и индийских компаний химического приборостроения и производителей химических реактивов и посуды, а также смогли задать интересующие вопросы представителям компаний.

После посещения выставки ребята успели побывать в Минералогическом музее им. А.Е. Ферсмана РАН, где ознакомились с впечатляющей коллекцией кристаллов и минералов.

25.03.2024 | 09:13    690
Второкурсница Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета «Дубна» Ольга Латунова в свои 19 лет - действующая чемпионка России по практической стрельбе (в огнестрельной дисциплине).
25.03.2024 | 17:29    666
25 марта в деревне Русилово (Стоянцевское сельское поселение) Кимрского муниципального округа произошёл пожар – загорелся жилой дом.
26.03.2024 | 13:37    383
Следственным отделом по городу Кимры проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек, тела которых обнаружены при тушении пожара в частном доме, расположенном в деревне Русилово Кимрского округа.