Спасатели Подмосковья проводят творческий конкурс «Служба спасения Московской области глазами детей»

Спасатели приглашают детей принять участие в творческом конкурсе «Служба спасения Московской области глазами детей». Конкурс проводится уже в пятый раз, и спасатели обещают много подарков и сюрпризов.

Знаете ли вы, кто такие работники экстренных служб? Они придут на помощь, если кто-то попал в беду. Снять котенка с дерева? Потушить пожар? Все это и многое другое могут наши доблестные спасатели. А как вы представляете их работу?

К участию принимаются работы в формате рисунков, поделок, видеороликов, фотографий и многого другого, изображающие фрагменты деятельности специалистов 112 и экстренных служб.

Для участия в конкурсе необходимо направить работу и заявку участника на электронный адрес: konkurs112@mail.ru. Подробная информация на сайте: 112mo.ru

22.04.2024 | 15:56    409
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.
19.04.2024 | 16:54    841
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.
17.04.2024 | 16:43    825
В Музее-мастерской Людмилы Гурченко 14 апреля дубненская Молодёжная театральная мастерская «Первый состав» показала литературный спектакль «Громада Маяковский».