Российские железные дороги: все вакансии холдинга - на одном сайте

Помните строки из баллады «Трясясь в прокуренном вагоне…», прозвучавшие, когда Женя Лукашин из «Иронии судьбы» возвращался из Ленинграда в Москву? И все-таки есть в поездке на поезде определенная романтика…

Удобно расположившись на диванчике в купе, вы наслаждаетесь видами из окна, живописной природой, закатами и рассветами, самобытными деревушками. А если попадется разговорчивый сосед, с которым можно культурно отдохнуть за задушевными беседами и поиграть в домино, то время в пути пройдет незаметно. Время от времени заглядывает вежливая проводница и интересуется, все ли у вас хорошо. 

РЖД: создавайте будущее и карьеру

РЖД, являясь крупной, солидной организацией, разработала лучшие условия для работы и предлагает сотрудникам полный социальный пакет, обучение, бесплатную форму и многое другое. По этой причине тысячи молодых людей выбирают именно эту компанию, где очень престижно работать, нет текучки кадров, дружный коллектив, забота о персонале и стабильная зарплата, которая регулярно индексируется.

Немаловажный фактор - вакансии в Москве помогут найти работу людям различных специальностей: экипировщикам, слесарям ремонтно-восстановительных работ, электромонтерам, инженерам, монтерам пути и представителям других профессий. 

В этой сфере стремятся работать из-за того, что всем сотрудникам предоставляются льготы, скидки, достойная заработная плата в зависимости от умений, стажа и специальности. Даже сами работники подтверждают то, что компания выполняет все взятые на себя обязательства.

Трудоустроиться в крупный холдинг можно в любом городе страны. И это несомненный плюс. Всегда открыты вакансии на такие специальности, как: проводник вагона, специалист транспортной безопасности, билетный кассир, ведущий инженер, геодезист. А если у вас нет опыта, но хотите с чего-то начать, то устройтесь диспетчером контактного центра. 

Преимущества работы в РЖД

Среди основных выделяют:

  • Гарантия трудоустройства. Те, кто прошел обучение, автоматически приняты на работу
  • Полный соц. пакет. Медицинская помощь, отдых в санаториях, бесплатный детский сад
  • В процессе учебы нет необходимости подрабатывать на сомнительных должностях. Можно запросто устроиться на 0,5 ставки проводником

Работа мечты найдена!

Если и вы хотите путешествовать по городам, знакомиться с новыми людьми и иметь стабильный и растущий доход, то воспользуйтесь сервисом, на котором находятся все вакансии РЖД по Москве.

Вы можете изучить все сразу или воспользоваться фильтром. Для этого  введите в пустое поле вакансию, затем специализацию, тип занятости, опыт работы, график и другие параметры. Ориентируясь на них, система сама подберет подходящий вариант. На сайте отображена информация о предстоящих курсах, обучении. Если не нашли нужную специальность, то расширьте поиск по всей Московской области. Только на этом сайте - самые свежие вакансии, которые регулярно обновляются.


Создавайте успешную карьеру и работайте за белую зарплату!

16.04.2024 | 22:04    545
16 апреля Глава Дубны Максим Тихомиров провёл оперативное совещание на площадке АО «РАТА», где создана автобусная база АО «МОСТРАНСАВТО».
12.04.2024 | 19:44    729
Соглашение о сотрудничестве между Университетом "Дубна" и компанией Cloud Com было подписано на Форуме работодателей, недавно прошедшем в стенах ВУЗа.
16.04.2024 | 20:48    570
В Дубне Музей истории науки и техники ОИЯИ в 9-й раз стал организатором научно-практической конференции школьников «Менделеевские чтения», ежегодной просветительской акцией для любознательных детей.