Разработки компании из Дубны представлены на крупнейшей международной выставке электроники

С 11 по 13 апреля в Москве проходит XXV Международная выставка ExpoElectronica, в которой участвуют более 400 предприятий. Свою высокотехнологичную продукцию представляет и резидент ОЭЗ «Дубна» - «Дубненский завод коммутационной техники», который входит в Корпорацию «ПРОМТЕХ».

ExpoElectronica является ключевым бизнес–событием, которое собирает на одной площадке разработчиков, производителей и дистрибьюторов электроники, конечных пользователей, сервисные организации, интеграторов и других представителей отрасли, заинтересованных в продвижении и закупках соответствующей продукции.

На экспозиции в Москве Корпорация «Промышленные технологии» и входящий в ее состав «Дубненский завод коммутационной техники» представляют широкий спектр продукции и технологических решений для промышленных предприятий в сфере машиностроения, авиастроения, судостроения, энергетики, а также предприятий ракетно-космической отрасли.

Ведущий разработчик и производитель соединителей и коммутационной техники АО «ДЗКТ» в рамках выставки экспонирует электрические и оптические соединители, быстроразъемные соединения для гидро- и пневмосистем, герметичные соединители, в том числе «мокрой» стыковки, СВЧ-соединители, а также микроминиатюрные соединители серии micro-D с извлекаемыми контактами под обжим, позволяющие повысить технологичность, ремонтопригодность и сократить время сборки конечного изделия.

АО «ДЗКТ», как обладатель технологии изготовления наиболее востребованных в мире контактных групп, на своем стенде также демонстрирует контакты по типу «витой штырь», гиперболоидное и разрезное гнездо, оптические и СВЧ-контакты, контакты для высокоскоростной передачи данных и другие образцы электроники.

20.04.2024 | 13:42    749
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...
Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    613
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.
18.04.2024 | 15:01    833
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.