Простой и удобный электронный календарь

Самый важный ресурс, которого все время не хватает – это... Нет, не деньги, а время. Об этом хорошо известно тем, у кого каждая минута на счету.

Как не забыть о том, что сегодня ровно в 9.00 вы записаны на тренировку по йоге, а в 12.00 запланирован бранч с партнером по бизнесу? В 17.00 не забыть забрать ребенка из садика и сбросить на электронную почту дизайн-проект строящегося дачного домика.

Теперь не нужно приобретать календарь и вешать его на стену, фломастером обводить дату важного события. Электронный аналог, в котором можно отметить все важные даты на полгода вперед и воспользоваться разными «умными» функциями – вот, чем сейчас пользуются все, кто не хочет получить выговор за не сданный отчет или опоздать на важное свидание. Всем, кто соблюдает дедлайн и боится проспать планерку, посвящается…

Электронный календарь: планируйте время так, как вам нужно

Он поможет не пропустить важную встречу, не забыть про просьбу босса или посещение занятия по итальянскому языку. Ведь приложение календарь позволяет создавать события, устанавливать уведомления на особенно серьезные события. А еще есть важная функция – ведение тематических календарей, к примеру, личного либо рабочего. Такая "напоминалка" не выгорит на солнце, на нее невозможно пролить утренний кофе или забыть в бардачке машины, оставить дома на столе. 

Пользоваться ею может не один человек, а сразу несколько, например, коллеги. Нужно лишь предоставить доступ к внесению изменений, если требуется оперативно координировать планы. Этим календарем может воспользоваться личный помощник для того, чтобы менять расписание, вносить дату вашей очередной встречи, делать поправки, отмечать особо важные события.

При необходимости можно вносить комментарии, делать пометки, чтобы ничего не упустить. Также добавляют схему того, как проехать в какое-либо место, создают новые контакты, пишут, кому нужно перезвонить и многое другое. Не менее важная функция – для удобства отмечайте дни разными цветами, чтобы было быстрее и проще сориентироваться, особенно при плотном графике.

И это еще не все...

Но на этом функции календаря не заканчиваются. В список входит и получение обновлений, а также делегирование, распределение обязанностей. Вы можете отследить то, каковы результаты вашего сотрудника. Если запланирована важная встреча, и чтобы о ней не забыть необходимо «попросить» календарь вам о ней напомнить. В назначенную дату он пришлет уведомление на смартфон. 

Календарь не даст пропустить те события, о которых упоминалось в электронной почте. Те из них, что вы пометите, автоматически отобразятся в календаре, чтобы вы не пропустили премьеру важного фильма, открытие бутика. Настройте расписание так, как вам удобно – на предстоящую неделю, день либо месяц. Электронные календари радуют возможностью добавлять ключевые события, встречи из других планеров.


Не теряйте из виду важные события, создавайте свой график занятости вместе с электронным, умным помощником.

17.04.2024 | 21:40    518
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.
15.04.2024 | 22:18    844
7 апреля 103 день рождения отметила участница Великой Отечественной войны Мария Тимофеевна Барсученко, в честь которой названа станция Caвёловского направления - "Платформа 75-км имени Барсученко" (с 17 мая 2019 года).
13.04.2024 | 09:09    940
Известный стрит-арт художник из Дубны Боб Макар целый год посвятил творчеству Пушкина. За это время он написал 40 картин.