Образовательная платформа Курсон

Профессиональная переподготовка – важный этап в карьерном росте, ведь если вы захотите получить перспективную должность, одного желания, стараний будет недостаточно, даже если у вас профильное образование.

Технологии стремительно развиваются, а потому для обеспечения безопасности, автоматизации процессов и облегчения выполнения ежедневных задач необходимо предложить высокоэффективные решения. 

Образовательная платформа Курсон является создателем уникальных программ в сфере дополнительного образования для экспертов самых разных сфер. Знания, которые дают талантливые и опытные педагоги школы, пригодятся рабочим различных специальностей, чья деятельность связана с деятельностью на строительных, промышленных объектах.

Courson – новый взгляд в будущее

Занятия предполагают увлекательные курсы, рекомендации, секреты успеха, а также кейсы. Компания Курсон занимается созданием образовательных продуктов для предприятий, людей, производит тренажеры, которые помогают в освоении навыков. Уроки выстроены таким образом, что в них только польза, отсутствует вода, сухие данные, а только нужная, содержательная информация, которая обязательно потребуется в будущем и при выполнении поставленных задач.

Особого внимания заслуживают специалисты, которые передают свои знания, опыт. Они рассматривают самые сложные вопросы, разъясняют их в простой форме, чтобы понять смог каждый. Услуги онлайн – это очень удобно, ведь специалисты получают возможность совмещать учебу и работу, не отрываться от производства. 

Основным направлением деятельности предприятия является внутреннее обучение специалистов по охране труда, электробезопасности. В него входят видеокурсы, интерактивное тестирование, а также выгрузка протоколов после успешной сдачи экзаменов. Образовательная платформа Курсон стремится сделать так, чтобы все желающие смогли прокачать свой профессиональный уровень, а потому устраивает вебинары абсолютно бесплатно. 

Преимущества и возможности образовательной платформы Курсон

Среди преимуществ обучения относят то, что все учебные материалы являются актуальными. Они содержат последние изменения законодательства. Документооборот происходит в автоматическом режиме, что очень удобно. На этой платформе учиться очень просто, ведь кабинет имеет интуитивно понятный интерфейс, в котором легко разобраться. При появлении вопросов вы сможете их задать менеджерам через онлайн-чат. Они помогут оперативно решить все вопросы. 

Онлайн-обучение таким способом позволяет руководству отслеживать успеваемость своего сотрудника. Это доступно через личный кабинет. Зайти в него можно через любое устройство. Каждый обучающийся после просмотра цикла видеоматериалов проходит тестирование. По окончании выдается протокол  с оценками. Вся нужная информация для подготовки находится в свободном доступе и в полном объеме.


Курсон – современная платформа комфортного образования.

28.03.2024 | 13:00    95
Израильская компания Redefine Meat сделала 3D-принтер, который может печатать мясо тоннами.
23.03.2024 | 22:20    1221
Для всех пользователей Google открыт доступ к бета-версии нейросети Gemini 1.5 Pro. Желающие могут опробовать эту модель уже сейчас в пользовательском интерфейсе AI Studio.
28.03.2024 | 16:20    59
Объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение работ по обустройству веломаршрута «Дубненская кругосветка».