Новый сервис по поиску и бронированию отелей в России

Вот бы махнуть сейчас после рабочих будней в другой город с оживленными улочками, яркими, большими вывесками и подсветкой, удивительными достопримечательностями, старинной архитектурой и причудливыми барельефами.

Открытым остается вопрос с жильем, ведь где остановиться на несколько дней с комфортом, если в городе нет знакомых, друзей? Да и хочется быть уверенным в том, что после прогулки по городу вы отдохнете в теплой постели и воспользуетесь всеми благами цивилизации, а буйный сосед не нарушит ваш покой?

По этой причине лучше всего заранее забронировать номер на проверенном сервисе со всем полезным функционалом. Хорошо, что появился новый интересный проект Otello, на котором каждый желающий и в 2 счета забронирует отель, чтобы вы с комфортом путешествовали по всем городам России, не задумываясь о ночлеге.

Otello: сервис, который заботится о вас

Новый проект вызовет интерес у тех, кто собирается посетить исторически ценный или динамичный город нашей необъятной родины на несколько дней или устроить незабываемый уикенд, отдохнуть от серых будней.

Пользоваться сервисом otello.2gis.ru достаточно просто. В пустые графы необходимо ввести город, который вы желаете посетить, дату, когда собираетесь в путешествие и обратно, количество отдыхающих. Обязательно пометьте, есть ли дети. Далее система самостоятельно подберет для вас лучшие и проверенные решения. Сайт сотрудничает только с теми отелями и гостиницами, которые нравятся туристам, заполучили положительные отзывы, радуют высококлассным уровнем сервиса и отношением к туристам. А самое главное, что в номерах регулярная уборка, светло и есть все для комфортного проживания.

Интерфейс сайта минималистичный и максимально простой, а потому разобраться в нем сможет каждый. Бывает так, что при просмотре имеющихся вариантов вы выделили определенный отель, но поездка только в планах, а потому, чтобы не потерять информацию, добавьте его в избранное. Есть раздел с бронями, что очень удобно.

Если вы являетесь хозяином отеля или гостиницы, желаете сделать свое место более узнаваемым, популярным среди приезжих, то самостоятельно разместите свое предложение, сделаете описание места, приложите побольше фотографий, чтобы потенциальный гость рассмотрел все преимущества вашего заведения и сделал выбор в его пользу. Составьте подробное описание. 

Многие гостиницы, отели предлагают скидки, выгодные акции, если вы забронируете жилье на несколько дней. Это очень выгодно, если планируется путешествие всей семьей. Бронировать поездку можно с любого гаджета, потому как интерфейс адаптирован, в том числе, и под мобильные устройства. 

Преимущества сервиса Otello

Среди них выделяют:

  • Самая большая база гостиниц, отелей от проверенных поставщиков услуг
  • Гарантия лучшей цены
  • Любой способ оплаты. Платите так, как вам удобней
  • Профессиональная поддержка. Если появятся вопросы, то специалисты всегда готовы дать исчерпывающую консультацию

Бронируйте отель при помощи сайта, который регулярно улучшает клиентский сервис.

22.04.2024 | 11:33    337
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.
17.04.2024 | 19:38    791
В связи с переходом на летнюю форму одежды в ОМВД России по г.о. Дубна был проведен строевой смотр личного состава.
18.04.2024 | 14:39    724
Четверокурсники Кафедры химии, новых технологий и материалов Университета "Дубна" посетили НПП «Интеграл».