На детско-юношеском Первенстве России по классическим шахматам спортсмен из Дубны занял высшую ступень пьедестала почета

На детско-юношеском Первенстве России по классическим шахматам воспитанник спортшколы «Дубна» Константин Попов занял 1 место с результатом 8 очков из 9 возможных (7 побед при 2 ничьих) в категории среди юношей до 19 лет.

По итогам турниров в активе юного спортсмена из Дубны - два золота (блиц и классика) и серебро (быстрые шахматы).

15.04.2024 | 13:39    669
Устройство подключается к канализации, а специальные датчики (инфракрасные, весовые и ультразвуковые) определяют, когда котик сделал свои дела и пора включить смыв.
15.04.2024 | 21:57    778
Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.
12.04.2024 | 20:20    790
В ходе визита делегации Центральноафриканской республики в Университет "Дубна" обсуждались направления сотрудничества двух стран в области образования.