Курсы маникюра для жителей Москвы и Подмосковья

Стильная прическа, сдержанный макияж, подчеркивающий достоинства внешности, идеальные ногти – образ роковой женщины готов.

Существует огромное множество техник маникюра, каждый год разрабатываются новые, более совершенные, которые помогают создать изысканный нейл-арт не только на праздник, свадьбу, а еще и на каждый день. Ногти разной длины украшают декоративными элементами в виде небольших цветов, переливающихся бусин, а еще наращивают до нужной длины и укрепляют гель-лаком.

Результат превзойдет ваши ожидания только при условии, что маникюр выполнялся искусным, талантливым специалистом.

Прогрессивные курсы на одном сайте

Сервис CourseBurg собрал все проверенные, надежные курсы маникюра в Москве, на которых обучают не только азам, но и рассказывают все особенности создания стильного маникюра. У каждого преподавателя есть диплом, сертификат, подтверждающий право на обучение. Из школ выпускаются профессиональные специалисты, которые уверены в своих практических, теоретических знаниях, а потому получают возможность монетизировать свое умение и иметь неплохой регулярный доход. 

На сайте опубликованы курсы не только для тех, кто только начинает свой путь в этом направлении, но и профессионалов, желающих почерпнуть новую информацию и развиться в профессиональной сфере. Ознакомьтесь с подробной информацией, чтобы понять, подходит ли вам этот курс, а потом запишитесь на него в 1 клик.

Топ уроков от мастеров маникюра

Базовый курс «Nail-мастер с нуля. Комбинированный и аппаратный маникюр». Продолжительность занятий – 3 дня. За это время научитесь делать аппаратный, комбинированный маникюр. Вам расскажут обо всех особенностях каждого из них.  Навыки оттачиваются на моделях. Предстоит определить наличие грибковых заболеваний, подобрать оптимальную длину, форму ногтей. Обучение в небольших группах, чтобы разъяснить каждому обучающемуся сложный материал, а заодно проработать упражнения, ответить на вопросы. Этот курс для тех, кто стремится стать профессионалом и хочет знать все о том, как подобрать инструмент, расходный материал и с чего начать оказание услуги.

Курс «Нейл-мастер 3 в 1: маникюр, педикюр и дизайн». На занятиях вам расскажут о техниках педикюра, а также комбинированного маникюра, о вариантах дизайна, какой из них сейчас находится в топе в этом сезоне. Занятия проводятся в небольших группах, чтобы преподаватель проработал все нюансы с каждым учеником. Курс подойдет тем, кто желает расширить сферу услуг, научиться работать по комбинированной методике.

Курс по моделированию, наращиванию ногтей. Длится 5 дней, по истечении которых вы научитесь наращивать, моделировать ногти, придавать форму, менять квадратную на миндальную. Узнаете о трендовом дизайне. Этот курс для тех, кто желает расширить набор услуг, создавать яркий и фантастический дизайн.


Овладейте и вы новой профессией, которая раскроет в вас творческую личность и будет доставлять радость.

26.03.2024 | 14:12    653
Утром 26 марта на улице Станционная в Дубне а/м УАЗ потерял управление, перелетел через расположенные рядом на насыпи ж/д пути и перевернулся.
21.03.2024 | 21:25    2565
Компания Илона Маска Neuralink разрабатывает имплант Blindsight, возвращающий зрение.
26.03.2024 | 11:52    497
19 марта в Университете "Дубна" уже во второй раз прошел тренинг предпринимательских компетенций, в котором приняли участие более 80 студентов.