Комплексный SMS-сервис от ProntoSMS

В условиях жесткой конкуренции и финансового кризиса заслужить внимание потенциального покупателя становится все сложнее.

Приходится идти на различные ухищрения: регулярно устраивать акции, продавать 2 товара по цене 1 и организовывать клиентские дни. А теперь представьте, что потребитель находится в ожидании лучшего предложения и готов совершить покупку, если вы предоставите ему бонус. И вы готовы это сделать, но только как его об этом оповестить?

Как раз для этих целей и был разработан инновационный сервис ProntoSMS, который рассылает сообщения с информацией, выгодными акциями вашим клиентам. Что это за сервис и понадобится ли он вашему бизнесу? Разбираемся с функционалом вместе…

ProntoSMS: ваш помощник в создании рекламных кампаний

Теперь нет необходимости тратиться на рекламные баннеры, дорогостоящие билборды, которые, возможно, и не принесут нужного эффекта, зато сильно ударят по бюджету. Достаточно воспользоваться такой услугой, как сервис смс рассылок. Вы сами выбираете подходящее время, когда клиент получит сообщение: утром, днем или вечером перед сном. Интеграция с подобными сервисами применяется не только для рекламы, но и для того, чтобы выслать коды для авторизации, новости, напоминание о том, что скоро встреча. Это - ненавязчивая реклама, которую потенциальный клиент примет к сведению.

Через СМС приходит информация о статусе заказа. Таким сервисом зачастую пользуются частные компании, работающие в режиме онлайн, клиники, а также различные логистические компании, службы доставки еды. Сообщения доносят нужную информацию для клиента в простой, лаконичной форме. Компания гарантирует высокий уровень обслуживания, а потому клиентам доходит 99,9% сообщений. Вы всегда сможете воспользоваться круглосуточной поддержкой при возникновении спорных моментов. Дополнительно проводится детальная статистика проведенных рассылок.

Услуга предоставляется как малым, так и крупным предприятиям, которые смогут рассчитывать на высокую скорость работы, а также простоту создания рассылок, отлаженную работу серверов, отличную масштабируемость. ProntoSMS находится на рынке давно, а потому изучила потребности всех клиентов, чтобы наладить автоматизацию работы с рекламными продуктами. Высокоэффективные инструменты компании позволяют увеличить выручку примерно на 8%. Выберете тот пакет услуг, который подходит именно для вашего бизнеса.

Преимущества сотрудничества с ProntoSMS

Все клиенты, обратившиеся в компанию, смогут рассчитывать на:

  • Ответственное отношение к работе, взаимовыгодное удобное сотрудничество. При необходимости возможно оплатить услугу после ее оказания, специалисты подберут индивидуальный тариф
  • Профессиональные консультации, помощь в составлении текста рассылок
  • Все технические вопросы решаются в максимально сжатые сроки

Воспользуйтесь и вы услугами компании, чтобы стать лидером в своей сфере и заслужить лояльность клиентов.

19.04.2024 | 17:52    1376
Вечером 18 апреля огнеборцы пытались укротить пламя, охватившее одну из 4-комнатных квартир на 14-м этаже в многоэтажке на улице 9 Мая в Дубне.
20.04.2024 | 19:23    877
18 апреля вандалы разгромили могилы на кладбище в Кимрском районе в поселке Белый городок.
19.04.2024 | 15:48    987
На повестке дня — язык, образование, культура: эти три очень важных сферы нашей жизни стали предметом дискуссий на межвузовской конференции в Университете "Дубна".