вторник, 18 апреля 2023 | 11:57
305
ОЭЗ «Дубна» посетила делегация китайского производителя электроники компании Passion в составе Ю Синьюй, Ван Юньцян.
Представителей интересовали условия, которые ОЭЗ предоставляет своим инвесторам, в первую очередь, налоговые и таможенные преференции для резидентов, подключение к энергоресурсам, а также ставка аренды производственных помещений и земельных участков под строительство собственных научно-производственных комплексов и возможность после запуска предприятия выкупить землю в собственность.
На эти и другие вопросы представители Passion получили исчерпывающую информацию от специалистов Управляющей компании ОЭЗ «Дубна».
Стороны обменялись контактами для дальнейших переговоров. Гости отметили, что подмосковная бизнес-площадка перспективна и благоприятна для размещения здесь высокотехнологичного производства.