Китайский бренд электроники PASSION изучает возможности ОЭЗ "Дубна"

ОЭЗ «Дубна» посетила делегация китайского производителя электроники компании Passion в составе Ю Синьюй, Ван Юньцян.

Представителей интересовали условия, которые ОЭЗ предоставляет своим инвесторам, в первую очередь, налоговые и таможенные преференции для резидентов, подключение к энергоресурсам, а также ставка аренды производственных помещений и земельных участков под строительство собственных научно-производственных комплексов и возможность после запуска предприятия выкупить землю в собственность.

На эти и другие вопросы представители Passion получили исчерпывающую информацию от специалистов Управляющей компании ОЭЗ «Дубна».

Стороны обменялись контактами для дальнейших переговоров. Гости отметили, что подмосковная бизнес-площадка перспективна и благоприятна для размещения здесь высокотехнологичного производства.

19.04.2024 | 18:54    763
17-18 апреля одиннадцатиклассники посетили лекции доцента Кафедры юриспруденции Университета "Дубна" Соны Буниной.
25.04.2024 | 09:06    319
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.
25.04.2024 | 20:09    84
В Дежурную часть ОМВД Талдома поступило заявление от 21-летнего местного жителя о мошенничестве. Сумма причиненного ущерба составила более 60 тысяч рублей.