К своему 60-летию компания "Дедал" сдала в эксплуатацию новый корпус

Новый корпус научно-производственного комплекса «Дедал» сдали в эксплуатацию на левобережной площадке ОЭЗ «Дубна».

На первом этаже размещены цеха, оснащённые современным оборудованием. На втором – офисные помещения для инженерно-технического состава. Общая площадь здания – 7 тысяч кв. м. Специализация - разработка и производство приборов, а также систем охраны и физической защиты объектов особой важности.

В это непростое время продукция предприятия особенно востребована. Переезд в новый корпус позволит изготавливать её в максимально короткие сроки.

Торжественное открытие приурочено к 60-летию со дня образования НПК «Дедал», который сегодня по праву считается одним из лидеров отечественной индустрии безопасности. Его главные заказчики -  Минобороны РФ, МВД РФ, Росатом и другие.

22.04.2024 | 14:31    650
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.
25.04.2024 | 20:09    22
В Дежурную часть ОМВД Талдома поступило заявление от 21-летнего местного жителя о мошенничестве. Сумма причиненного ущерба составила более 60 тысяч рублей.
23.04.2024 | 17:43    467
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.