Экскурсии по крышам Санкт-Петербурга

Экскурсии по крышам Петербурга - что может быть романтичней?

Северная столица, утопающая в вечерних огнях, привлекает внимание туристов всех возрастов, любопытных местных жителей и гостей города. В этом нет ничего удивительного, ведь во время прогулки по крышам каждый турист ощутит дух свободы, переполняющие эмоции. А еще это возможность увидеть город как ладони, полюбоваться его живописными местами и даже прикоснуться к истории, своими глазами полюбоваться закатами. С высоты ощущается вся мощь, величие этого города, которые нельзя оценить, если просто бродить по улицам.

Яркая и незабываемая экскурсия по крышам питера откроет его с другой, неизведанной стороны.

Прогулки навсегда покорят ваше сердце! Именно поэтому, если вы собираетесь в Питер на выходные или в отпуск, то обязательно запишитесь на такую программу, а гиды обрадуют своим креативным и творческим подходом к ее организации и расскажут вам о городе все то, что знают сами.

Какие экскурсии чаще всего выбирают туристы и остаются от них в полном восторге?

Йога на крыше

Асаны на свежем воздухе даются легче, если совместить приятное с полезным и сесть в позу лотоса не в душном помещении спортивного зала, а на крыше с удивительным видом на город. Занятия помогут вам отдохнуть и на некоторое время позабыть о проблемах. Вы будете заниматься в небольшой группе, а потому вежливый инструктор каждому уделит время, поправит и укажет на ошибки, если вы что-то упустили из вида. Это позволит сделать так, чтобы йога принесла больше приятных эмоций, пользы.

Такая экскурсия занимает 2 часа. В группе будут находиться 15 человек. Эта программа рассчитана и на детей. Если передумаете, то бронирование можно отменить за 2 суток.

Экскурсия по крыше, откуда открывается вид на Исаакиевский собор

Программа в очередной раз подтвердит то, насколько роскошен Петербург. Гид отведет вас на высокую крышу, которая расположена около Исаакиевского собора, затем вам расскажет о доходных домах, вы узнаете, как менялся город и каким он был в разные эпохи. И не забудьте фотоаппарат для того, чтобы создать красочные фотографии.

Экскурсия длится час, в группе будут находиться до 10 человек. Записывайтесь прямо сейчас!

Центр Питера с высоты птичьего полета

На экскурсии, которую специально для вас разработал гид, вы увидите Питер с другой стороны. В must see входят следующие достопримечательности: Петропавловская крепость, Адмиралтейство, Исаакий, Зимний дворец, различные другие достопримечательности, которые заслуживают вашего внимания.

Забронировать экскурсию смогут только те, кому исполнилось 18. Программа длится час. Профессиональные гиды знают все тайны и секреты города, а потому поведают их и вам, преподнесут город таким, каким вы его еще не знали. Особое внимание уделяется безопасности туристов, а потому ваше путешествие точно ничем не омрачится.


Бросьте монетку в фонтан, чтобы вернуться в эти загадочные места еще не раз и испытать эти переполняющие вас чувства.

26.04.2024 | 16:25    89
В Берлине 4 июня пройдет концерт памяти Алексея Навального.
26.04.2024 | 12:47    115
Завершилось первенство Московской области по волейболу среди юношей 2008-2009 г.р., которое проходило в Звенигороде с 22 по 24 апреля, финалом шести сильнейших команд.
19.04.2024 | 19:43    844
11 апреля новая контейнерная площадка появилась недалеко от дома №4 на улице Тверской в Дубне и сразу же вызвала бурные обсуждения.