Эксклюзивные экскурсии в Санкт-Петербурге

Северная столица покоряет своими живописными видами, старинной архитектурой. Кажется, будто она осталась такой, как и была задумана 300 лет назад, когда ее основал император Петр I.

Ежегодно Санкт-Петербург посещают несколько миллионов туристов со всех стран. Но Питер – это не только современный, развитый мегаполис с сотнями магазинов брендовой одежды, переливающимися вывесками и толпами любопытных путешественников около Эрмитажа. Он покоряет своим культурным наследием, узкими улочками, винтажными крышами, с которых открывается удивительный вид на весь город.

Поэтому совсем не удивительно, что все больше туристов заказывают авторские и необычные экскурсии в СПб, которые дадут прикоснуться к удивительным и тайным местам одного из самых красивых городов России.

«Вечерний Ленинград» поездка на мотоциклах + незабываемый фотосет

Пешеходными прогулками, которые проходят в стандартном формате, уже никого не удивить. А что если добавить экскурсии драйва и переосмыслить концепцию? Мотопрогулки подарят заряд эмоций, особый драйв. Вы проедетесь по самым интересным, необычным местам, транспортное средство управляется опытным байкером. По завершении экскурсии останутся яркие, красочные и жизнерадостные снимки, которые будут выполнены профессиональным фотографом. Он найдет нужный ракурс и запечатлеет искренние эмоции. Это индивидуальный формат экскурсии, которая длится час. На нее можно записаться, в том числе, с детьми. Оплатите экскурсию на месте.

«Альтернативная история»

Вы наверняка в курсе того, что Санкт-Петербург был возведен, по распоряжению Петра I, на болотной местности. Спустя несколько лет город стал одним из самых популярных и величественных в Европе. Причем, был построен без вспомогательной техники, машин. Вместе с опытным и талантливым гидом вы будете изучать город, погрузитесь в его удивительную историю. Вы получите ответы на многочисленные вопросы, вместе с другими пройдетесь по самым основным достопримечательностям города. В рамках экскурсии не звучат сухие даты, а только то, что будет вам интересно и познавательно, проводятся любопытные исследования. Формат экскурсии: автомобильно-пешеходная, индивидуальная. Она длится 4 часа. В группе присутствуют до 4 человек. 

«Преступление и наказание»: перелистывая страницы романа

Улицы Петербурга таят в себе множество интересных историй. С гидом вы изучите город таким, каким увидел его великий Достоевский. Вы побываете там, где ступала нога Сони Мармеладовой, проживал Родион Раскольников. Вся программа покрыта тайной, которую предстоит разгадать вам вместе с остальными участниками группы. Формат экскурсии – пешеходная, можно взять с собой детей. Экскурсия идет в течение 1,5 часов. В группе до 5 человек.


Если и вы планируете посетить город с разводными мостами, то чтобы узнать его получше, закажите увлекательные экскурсии, которые оставят в вашем сердце след. Вы откроете город с другой стороны и узнаете всего его тайны, о которых не говорят.

22.04.2024 | 12:48    519
21 апреля на набережной Волги в Дубне прошёл традиционный легкоатлетический пробег памяти поэта, врача, спортсмена, общественного деятеля Леонида Якутина на приз «Открытие летнего сезона».
18.04.2024 | 17:24    730
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.
19.04.2024 | 15:48    945
На повестке дня — язык, образование, культура: эти три очень важных сферы нашей жизни стали предметом дискуссий на межвузовской конференции в Университете "Дубна".