Десятиклассник из Дубны второй год подряд становится призёром Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Десятиклассник школы №9 Роман Осипов второй год подряд становится призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Роман – отличник с первого класса, призёр и победитель регионального, муниципального этапов ВСОШ по экологии, истории, географии, русскому языку. Постоянно участвует в городских и областных научно-практических конференциях, патриотических, волонтёрских и экологических акциях. Второй год занимается в образовательном центре «Взлёт» по программам для одарённых детей на базе областной гимназии Е.М. Примакова.  

Несколько лет назад именно Роман пилотировал уникальную экологически-чистую лодку на солнечных батареях, которую создал вместе с командой для участия во всероссийском проекте.

13.04.2024 | 17:53    609
Приложение "Газпромбанк" онлайн банкинга с 13 апреля недоступно для скачивания в App Store.
17.04.2024 | 19:52    594
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.
16.04.2024 | 20:48    705
В Дубне Музей истории науки и техники ОИЯИ в 9-й раз стал организатором научно-практической конференции школьников «Менделеевские чтения», ежегодной просветительской акцией для любознательных детей.