Аренда яхт и катеров на мероприятия

Представьте, что девушка, которая вам давно нравится, согласилась пойти на свидание. Но чтобы удивить и окончательно покорить ее сердце, пышного букета из роз будет недостаточно, как и встречи в парке, тривиального похода в кино.

А вот прогулка на белоснежной и презентабельной яхте при закате – это идеальный вариант, чтобы создать романтическую и непринужденную атмосферу. Тем более что теперь такая услуга будет стоить недорого и при этом принесет свои плоды.

Аренда яхт и катеров: отметьте праздник, чтобы о нем заговорили!

Только представьте: вы наедине со своей возлюбленной, а вокруг вас бесконечные просторы, водная гладь, живописные пейзажи и только иногда из воды с добычей выныривает чайка. Прогулка подарит невероятные впечатления и сблизит вас еще больше. Но судно арендуют еще и на различные мероприятия. Так, снять катер в СПб на день рождения можно и на следующие торжественные случаи:

  • Свадьбу
  • Годовщину
  • Юбилей
  • Помолвку
  • Крестины

Проведение банкетов в душных залах – это уже давно моветон, ведь время удивлять. На яхту зовут своих друзей, родственников, чтобы весело, интересно отпраздновать яркое событие, запечатлеть его на фотоаппарат, а потом пересматривать. Плюсом яхты считается то, что вы будете плавать в самых красивых местах, где чистая вода, серебристые рыбы переливаются на солнце, а ветер дарит ощущение свободы. Вы чувствуете гармонию с окружающим миром.

Яхту снимают на выходные, чтобы устроить пикник большой компанией и воспользоваться всеми привилегиями. На борт можно взять с собой различные вкусности и шампанское, чтобы вечер точно удался. Одним из основных преимуществ яхт является и то, что на ней можно заниматься экстремальным спортом. Погружайтесь с аквалангом или устройте заезд на водных лыжах, займитесь серфингом.

На яхте предусмотрено все для проведения праздника. На ней размещается любое количество гостей – только судно нужно выбрать вместительное. Как правило, компании, предоставляющие аренду, предлагают и другие сопутствующие услуги, например, декорирование или доставку продуктов. По ссылке https://vkatere.ru/events-ru/ ознакомьтесь с тем, на какие праздники обычно арендуют яхту и как ее забронировать.

Аренда яхт и катеров по доступным ценам

Компания Vkatere предлагает взять в аренду катера и яхты для проведения различных мероприятий. У сотрудников компании большой опыт в проведении event-мероприятий любого масштаба и за оптимальную плату. Услуга пользуется спросом благодаря тому, что такой вид отдыха необычный и запоминающийся. Водный транспорт постоянно проходит технический осмотр, а потому он предоставляется в отличном состоянии, считается абсолютно безопасным.


Если и вы планируете интересно и увлекательно провести выходные, весело отметить день рождения, то арендуйте катер со всеми удобствами. Для того чтобы забронировать судно, необходимо позвонить по телефону либо нажать соответствующую кнопку. Такая прогулка подарит только приятные и положительные эмоции.

24.04.2024 | 14:53    343
С 17 по 19 апреля 2024 года состоялся рабочий визит сотрудников Объединенного института ядерных исследований в Казанский (Приволжский) федеральный университет и Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук».
22.04.2024 | 16:38    713
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».
20.04.2024 | 17:58    811
В Казани 14-19 апреля проходил Чемпионат России по плаванию.