ALIBRA SCHOOL: иностранные языки online и очно

Владение иностранными языками открывает огромные перспективы. Но даже если вы вовсе не собираетесь поступать в престижный зарубежный ВУЗ или работать дипломатом, то всегда примените свои знания на практике.

Ну, элементарно: оказавшись в чужой стране, очень сложно объяснить местному жителю «на пальцах», что вы ищите определенную улицу или ближайший ларек с едой. Базовый английский необходим и в повседневной жизни: для работы, если вы регулярно проводите переговоры с партнерами по бизнесу, учебы, общения с иностранными единомышленниками, да и просто для собственного развития. 

Овладеть знаниями помогут специальные школы, в которых преподают талантливые учителя, а если повезет, то носители языка. Одной из таких является ALIBRA SCHOOL, где ценят каждого ученика и предлагают уникальную методику, которая не только помогает быстро выучить язык, но еще и не забывать его по окончании курсов. Вперед, к новым языковым свершениям!

ALIBRA SCHOOL открывает для вас безграничные перспективы

Школа предлагает освоить новые языки и даже записаться на редкие курсы китайского языка. Каждому желающему предоставляется на выбор: начать обучение с нуля либо повысить уровень знаний. Перед вами открываются перспективы работы либо учебы за границей, получения вакантной должности, работы мечты. Если освободилось место в престижной организации, то из-за знания языка отдадут предпочтение именно вам. Особенностью школы является то, что она использует для обучения уникальные методики. К примеру, технологию прямого ассоциирования, а не машинальное заучивание фраз, логику языка, а не скучные правила, которые сложно понять. 

Выверенные авторские техники позволят выучить язык без слепого заучивания фраз, долгих занятий с книгами или аудио уроками. Для всех желающих доступны индивидуальные и групповые занятия, которые проходят в удобное время. Для того чтобы проверить свои знания и убедиться в том, что вы желаете обучаться дальше, запишитесь на бесплатный пробный урок.

Учителя, которые вдохновляют и мотивируют

Они применяют инновационные практики поддержки памяти, которые позволяют помнить то, что вы учили и не забывать это по прошествии времени. Практикуются разговорные тренинги, а не пересказ или однотипные переводы. Преподаватели – не просто эксперты в своей сфере, они создают на уроках такую атмосферу, которая вдохновляет на дальнейшее обучение.

Они определят ваш уровень знаний, сильные и слабые стороны. В индивидуальном порядке и специально для вас разработают схему учебы, чтобы вы получили не только результат, но и приятные эмоции от процесса. А если вы не знаете, на каком курсе остановиться, то для получения консультации оставьте заявку на сайте. Менеджер перезвонит вам и подробно расскажет все, что интересует.


Записавшись в школу, вы погрузитесь в удивительную атмосферу. А научившись бегло говорить и писать, станете уверенней в себе и повысите самооценку. Приходите на пробный урок и окажитесь в эпицентре ярких событий!

Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    612
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.
22.04.2024 | 16:38    655
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».
20.04.2024 | 13:42    747
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...