«Акрон» сенсационно выбил "Спартак" из розыгрыша Кубка России

19 апреля 2023 года состоялись два матча полуфинала Пути регионов Кубка России.

В первой паре «Краснодар» в серии пенальти одолел «Крылья Советов», что не стало сюрпризом для зрителей. Однако без сенсаций в этот игровой день не обошлось – «Акрон» в основное время обыграл "Спартак" и выбил действующего обладателя трофея из розыгрыша турнира. Следить за дальнейшими событиями национального кубка удобнее всего со своего мобильного устройства. Сделать это очень просто – достаточно посетить портал VseProSport и скачать лига ставок apk совершенно бесплатно.

Встреча между «Акроном» и "Спартаком" прошла в Жигулевске. На первых минутах матча «красно-белые» владели игровым преимуществом, которое вылилось в назначенный пенальти в ворота хозяев. Однако с ударом Бальде Кейта с 11-метровой отметки справился голкипер тольяттинского клуба.

Самое интересное всех зрителей этого матча ожидало в последние пять минут игрового времени перед перерывом. «Акрон» провел фантастический отрезок, дважды поразив ворота Александра Максименко. Авторами голов стали Андрес Понсе и Никита Салтыков.

Во втором тайме "Спартак" обрушил всю свою мощь в попытках отыграть отставание в два мяча, но смог огорчить хозяев лишь однажды. Гол Томаша Тавареша на 78-й минуте не повлиял на итоговый исход встречи – «Акрон» побеждает со счетом 2:1 и выходит в финал Пути регионов Кубка России, где встретится с «Краснодаром».

16.04.2024 | 15:23    698
На международной выставке «Massage & Service Expo» в Москве НИИ прикладной акустики из Дубны представил новые гидроакустические массажеры для физиотерапии.
17.04.2024 | 22:47    384
«Яндекс» объявил о запуске нового сервиса под названием «Нейро», который сочетает возможности интернет-поиска и технологий Искусственного Интеллекта на базе генеративных моделей, таких как YandexGPT 3.
17.04.2024 | 11:10    597
С 3 по 12 апреля 2024 года сотрудники Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ провели эксплуатационные работы с пучком заряженных частиц на линейном ускорителе ЛУ-20, входящем в состав инжекционного комплекса ускорительного комплекса NICA.