В Университете "Дубна" обсудили инновационные технологии в управлении

В Университете "Дубна" состоялась конференция «Инновационные технологии в системе государственного и муниципального управления».

Конференция организована преподавателями направления «Государственное и муниципальное управление». С докладами выступили доктор философских наук, профессор ФСГН Владимир Попов и студенты 1-2 курса направления «Государственное и муниципальное управление».

Проблематика конференции включала инновационные управленческие технологии в системе государственного и муниципального управления, проблемы и ограничения их внедрения в условиях меняющейся глобальной среды, новых внешних вызовов и совершенствования системы управления в контексте административной реформы.

17.04.2024 | 22:10    583
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.
19.04.2024 | 16:54    171
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.
19.04.2024 | 16:35    195
Ученица 11 класса лицея №6 им. академика Г.Н. Флерова города Дубна Анна Алексашина стала призером в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в категории "Русский язык".