В Дубне проходит Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

понедельник, 27 марта 2023 | 14:33     292
ОМВД России по г.о. Дубна приглашает юных жителей города в возрасте от 6 до 14 лет к участию во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

В период с 25 марта по 19 апреля 2023 года сотрудниками полиции совместно с представителями Общественного совета при ОМВД проводится отборочный этап конкурса. Конкурс проводится дистанционно.

В рамках конкурса принимаются тематические поделки, посвященные сотрудникам органов внутренних дел. Использовать можно различные материалы: гипс, глина, пластилин, текстиль, картон, бумага и т.д.

Победители будут определены в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет. Лучшие поделки будут направлены в ГУ МВД России по Московской области для участия в региональном этапе конкурса.

Читать в
Оставить отзыв в
 
31.05.2023 | 19:49    339
Заезд – в воскресенье, 4 июня. Все готово к приёму детей. Специальная комиссия подписала документы.
02.06.2023 | 13:13    355
Праздничным подарком Дубне в Международный день защиты детей стало открытие новой губернаторской площадки возле дома 7/2 на улице Университетской.
09.06.2023 | 14:04    19
8 июня работники дубненского поисково-спасательного поста ПСЧ-215 ГКУ МО Мособлпожспас эвакуировали на берег подростков, решивших отправится в плавание по Московскому морю на самодельном плоту.