В Дмитровском округе заработал новый индустриальный парк

В Дмитровском городском округе заработал новый индустриальный ПНК парк Белый Раст. Он стал 67-м индустриальным парком Подмосковья.

Ожидается, что инвестиции новых резидентов индустриального парка Белый Раст составят более 1,5 млрд рублей. Резидентами будут созданы порядка 350 рабочих мест.

Формат индустриального парка предполагает создание готовой площадки с необходимой инфраструктурой для размещения промышленного производства. Создание комфортных условия для размещения, работы и развития резидентов берет на себя управляющая компания.

Одно из главных преимуществ проекта Белый Раст - это его удобное расположение и наличие большого количества транспортных путей и подъездов. Добраться до Москвы можно по Дитровскому шоссе (34 км от МКАД) или Ленинградскому шоссе (48 км от МКАД).

  • Удалённость от МКАД - 30 км
  • А-107 проходит посредине участка с запада на восток
  • Дмитровское шоссе западнее - 3км • Ленинградское шоссе - 1км
  • На большом кольце МЖД— платформы «Белый Раст» и «116км»

На территории индустриального парка располагается многофункциональный терминально- логистический комплекс РЖД «Белый Раст», а также крупнейший транспортно-логистический центр в Московской области, который, несомненно, будет являться точкой опоры для развития производственно-складской деятельности данного района.

18.04.2024 | 15:01    803
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.
18.04.2024 | 17:56    978
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом.
22.04.2024 | 12:23    286
19 апреля Объединенный институт ядерных исследований посетили заместители директора Центра изотопов (CENTIS) Республики Куба г-н Роландо Агустин Серра Агила и г-н Хорхе Карида Крус Аренсибия.