В Дмитровском округе спасатели освободили пожилую женщину из заточения

понедельник, 27 марта 2023 | 19:07     293
Сотрудники ПСП ПСЧ-270 ГКУ МО Мособлпожспас 26 марта освободили из запертой квартиры престарелую женщину, которая нуждалась в медицинской помощи. Случай произошёл в поселке Мельчевка Дмитровского округа.

В службу 112 обратилась местная жительница, которая сообщила, что ее пожилая мама находилась одна дома, упала и не смогла подняться. В запертую изнутри квартиру родственники не смогли войти.

Прибыв на место происшествия, дежурная смена с помощью шанцевого инструмента вскрыла входную дверь. В жилище работники подразделения обнаружили лежащую на полу женщину, которая жаловалась на боль в ноге.

Спасатели наложили пострадавшей шину, зафиксировали её на носилках и транспортировали в автомобиль скорой помощи. С подозрением на перелом шейки бедра пенсионерка госпитализирована в больницу.

Читать в
Оставить отзыв в
 
01.06.2023 | 20:35    307
Сотрудники ПСЧ-215(с) ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли четверых утят, которые провалились через дождеприёмную решётку в колодец на дороге, идущей вдоль границы СНТ «Заря» в Дубне.
31.05.2023 | 18:28    328
Отрабатывались шаги при чрезвычайной ситуации: тактическом ракетном ударе по Административному корпусу Объединенного института ядерных исследований на улице Жолио Кюри.
01.06.2023 | 12:28    453
Управделами президента России заключило контракт на срочное проектирование бомбоубежища для своей Центральной клинической больницы с поликлиникой, находящихся в Москве в Кунцево.