Топдом - строительство домов под ключ

Те, кто устал от каменных джунглей, веселых ночных гуляний соседей, серенад под окнами соседки и автомобильных сигнализаций, которые реагируют на каждый шорох, выбирают частные дома.

По уровню комфорта они в несколько раз превосходят квартиры, в них автономная канализация и отопление, что считается несомненным плюсом при оплате коммунальных услуг. А еще на придомовой территории вы сможете разбить огород, установить собачью будку с преданным другом и на лужайке по утрам заниматься медитаций и йогой, вдыхая чистый воздух, доносящийся с ромашкового поля.

Если и вы запланировали строительство домов, то необходимо ознакомиться с тем, из каких материалов их создают, с техническими характеристиками. Это поможет быстрее определиться с выбором и получить такой дом, о котором вы мечтали. 

Самые прочные и надежные материалы, используемые при возведении домов

Бревно или брус

Используется в том случае, если хочется построить дом основательный, традиционный, как раньше на Руси. Как правило, клиенты оставляют стены без отделки, чтобы любоваться изначальной красотой дерева, его натуральностью и уникальным рисунком, изображенным самой природой. Избежать процессов гниения поможет покрытие антисептиком. В результате стены получаются крепкими и прочными, нет необходимости утеплять. 

Кирпич

Оптимальный вариант, если стоит задача построить дом, который прослужит несколько десятков лет. Его передадут следующему поколению без потери технических характеристик, функций и внешнего вида. Дома из такого материала смотрятся презентабельно. 

Газобетон

Блоки выполнены из цемента, песка, воды, извести. Используют в случае, если деревянные конструкции не уместны, а дом из кирпича финансово не потянете. Прочность стен такая же, как у кирпича, укладка стены не вызывает сложностей. 

ТопДом - на страже вашего комфорта

Надежная компания, которая находится на рынке более 10 лет, успешно создала свыше 500 проектов без гарантийных случаев. В штате трудятся более 60 мастеров, которые постоянно проходят обучение, чтобы быть в курсе самых последних технологий. Основная цель компании – это создавать дома, которые отличаются привлекательным дизайном и в соответствии с нормативами, по ГОСТу, с ювелирной точностью. Для того чтобы в этом убедиться, изучите примеры работ, среди которых вы найдете проекты одноэтажных домов.

Если не представляете, каким должен быть ваш будущий дом, то специалисты возьмут на себя заботы, касающиеся проектирования, возведения, сдачи объекта. Сотрудники стремятся воплотить в жизнь любую задумку клиента, какой бы технически сложной, объемной она не была. Дом будет произведен в оптимальные сроки и из современных материалов, которые невосприимчивы к перепадам температуры, атмосферным осадкам. Они в обязательном порядке обрабатываются специальными составами, если мы говорим о деревянных домах.


ТопДом – компания, которая ценит клиентов и детально продумывает то, каким будет ваш будущий дом.

23.04.2024 | 18:29    392
В прошедшее воскресенье, 21 апреля, в Университете "Дубна" прошла 10-я региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8-11 классов.
18.04.2024 | 19:05    792
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
18.04.2024 | 14:39    737
Четверокурсники Кафедры химии, новых технологий и материалов Университета "Дубна" посетили НПП «Интеграл».