Теплоснабжающая компания из Дубны "Энергия - Тензор" погашает задолженности

Компания АО "Энергия-Тензор" по сей день является единственным жизненно-важным источником тепла для всего микрорайона Большая Волга и более 10 лет для жителей левобережной части Дубны.

Организация проводит работы по техническому перевооружению эксплуатируемого энергетического оборудования, внедряет современное энергосберегающее оборудование и новые технологии в производстве и передаче тепла и водоподготовке. Кроме того, на предприятии создана служба сервиса, которая занимается ремонтом, эксплуатацией, монтажом и наладкой энерго- и электрооборудования.

При этом АО «Энерготен» продолжает работать над своими финансовыми обязательствами и оплатила задолженность по аренде в размере почти 32 млн рублей. Это позволило значительно снизить общую сумму задолженности и продолжить успешное сотрудничество с муниципалитетом.

Таким образом, АО «Энерготен» продолжает свою деятельность в городском округе Дубна, заботясь о современном и эффективном использовании ресурсов и оказывая качественные услуги населению.

23.04.2024 | 21:58    544
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.
22.04.2024 | 16:38    764
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».
22.04.2024 | 15:32    736
Культурный центр "Дом Кустаря" - дом ремесленника Шокина в Кимрах - волонтёры-краеведы восстанавливают своими руками. Среди задач на летний сезон 2024 года – восстановление системы печей, которые частично сохранились.