Создание колл-центра на инструментарии OKI TOKI

Современный бизнес требует быстрого и качественного обслуживания клиентов. Колл-центр – это отличный инструмент для управления связью с клиентами и предоставления им профессиональной поддержки.

Одним из самых востребованных инструментов для создания колл-центра является OKI TOKI – это высокотехнологичный VoIP-сервис, который позволяет создать колл-центр любого уровня сложности. Для вас организация колл центра с нуля не станет проблемой.

Основные возможности сервиса

OKI TOKI - это новый инструмент для создания, управления и контроля работы колл-центров. Он позволяет легко создавать и управлять всеми процессами колл-центра в одной системе, а также контролировать их выполнение. С помощью OKI TOKI вы можете:

  1. Создавать, управлять и контролировать работу колл-центра.
  2. Контролировать выполнение задач сотрудниками колл-центра и оптимизировать работу центра.
  3. Анализировать эффективность работы сотрудников и колл-центра как в целом, так и по отдельным направлениям.
  4. Автоматизировать рутинные процессы и сократить время на выполнение сложных операций.
  5. При этом все операции выполняются с помощью одного инструмента.
  6. Создавать и настраивать любые сценарии взаимодействия с клиентом.
  7. Разрабатывать любые формы обратной связи.

OKI TOKI – это готовое решение для создания колл-центра, которое включает в себя все необходимые функции и инструменты для организации работы с клиентами. Он позволяет создать гибкую и масштабируемую инфраструктуру колл-центра, которая может быть адаптирована к любым требованиям бизнеса.

Преимущества технологии

Одной из главных преимуществ использования OKI TOKI для создания колл-центра является его гибкость. Он позволяет настраивать систему под конкретные потребности бизнеса, настраивать правила обработки звонков, а также добавлять новые функции и возможности в зависимости от потребностей компании.

OKI TOKI также обеспечивает высокую степень надежности и безопасности. Все звонки обрабатываются на серверах, расположенных в защищенных дата-центрах, что обеспечивает сохранность и конфиденциальность информации. Благодаря этому клиенты могут быть уверены в том, что их персональные данные и конфиденциальная информация будут защищены.

С помощью OKI TOKI можно создавать различные группы сотрудников и управлять правами доступа к функциям системы. Это позволяет организовать работу колл-центра более эффективно и контролировать процессы обработки звонков. Также с помощью OKI TOKI можно организовать обучение операторов, что повысит их профессиональный уровень и качество обслуживания клиентов.

Изображение носит ознакомительный характер
22.03.2024 | 21:14    1955
Эксперты Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского сделали заключение, что обвиняемый в убийстве житель Кимр страдает временным психическим расстройством.
26.03.2024 | 22:23    564
В детском саду «Улыбка» в Дубне состоялась встреча юных инспекторов дорожного движения Гимназии №11 с воспитанниками детского сада.
27.03.2024 | 21:43    382
Китай превзошел США по количеству талантливых разработчиков и исследователей искусственного интеллекта.