Состоялся дружеский матч по хоккею между командами КБ «Радуга» и Объединенного института

Матч проходил на катке "Снеговик" в Дубне. Несмотря на то, что игра была дружеской, обе команды показали высокий уровень подготовки и желание победить.

Первый тайм прошел в равной борьбе, но второй тайм стал настоящим испытанием для обеих команд. Итог матча: КБ «Радуга» 10-3 ОИЯИ. В серии после матчевых буллитов 1:0 в пользу "Радуги".

После матча игроки обеих команд поздравили друг друга с игрой и обменялись опытом. Капитан команды КБ «Радуга» отметил, что такие матчи помогают развивать спортивный дух и укреплять дружеские связи между коллегами.

17.04.2024 | 19:52    617
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.
16.04.2024 | 22:50    807
Главгосстройнадзор Подмосковья проверил на территории ОЭЗ "Дубна" ход строительства завода по производству растворов для ухода за контактными линзами.
15.04.2024 | 21:57    833
Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.