Самые популярные способы гадания

Одним из самых популярных путей узнать свое будущее считается гадание. Для предсказательных ритуалов используют различные атрибуты. Методов гадания существует большое множество. Гадать может научиться любой человек, главное – соблюдать все правила выбранной техники гадания, чтобы получить наилучший результат. Из этой статьи вы узнаете о самых популярных способах гадания.

На кофейной гуще

Для одного из самых известных методов гадания вам понадобится турка, чтобы сварить в ней кофе, светлая чашка и такого же цвета блюдце. В турку положите три чайных ложки свежемолотого кофе. Залейте его водой и нагревайте емкость на медленном огне. Пока кофе доходит до нужной температуры, думайте о вопросе, на который хотите узнать ответ. Не перемешивайте напиток, доведите до кипения и снимите с огня. Настаивайте кофе 7 минут. Перелейте напиток в чашку. Возьмите чашку в правую руку и выпейте кофе, оставив на дне гущу и немного жидкости, накройте блюдцем чашку. Произнесите вслух свой вопрос, сделайте пару круговых движений по часовой стрелке. Опрокиньте чашку на блюдце. Подождите пару минут. Поднимите чашку и рассмотрите фигурки и узоры, которые появились на дне и стенках. Согласно этому способу гадания рисунки внутри чашки расскажут вам о вашем будущем.

По тени

Для этой техники гадания подготовьте металлический поднос или большую плоскую тарелку. Еще вам понадобится несколько листов бумаги, свеча, спички.

Возьмите бумагу и скомкайте ее в один большой шар. Положите его на поднос. Затемните помещение: выключите свет, задерните шторы. Зажгите свечку, а от нее — бумажный ком. Поднос пододвиньте к стене и посмотрите на тень, которую отбрасывает скомканная бумага.

Для расшифровки символов подключайте интуицию и образное мышление. Чаще всего попадаются такие знаки:

  • горы – на пути к цели встретитесь с препятствиями;
  • бабочка – взаимная любовь;
  • младенец – начало нового дела;
  • лебедь – дружба, чистая любовь.

На воске

Для этого популярного метода гадания вам понадобится вода, миска, лучше взять стеклянную, свеча. Налейте воду в подготовленную емкость. Зажгите свечку и подождите, пока не начнет плавиться воск. Наклоните над миской свечку и, сосредоточившись на своем вопросе, позвольте воску стечь в воду. Смотрите на то, как появляются разные фигурки, подождите, пока воск полностью затвердеет. Приступайте к расшифровке символов. Вот самые распространенные:

  • Сердце – вы обретете любовь.
  • Дерево, ветки которого смотрят вверх – хорошее здоровье и долголетие. Дерево с опущенными вниз ветвями – рискованное предложение, болезнь, неудача.
  • Облака – полагайтесь на свою интуицию, она подскажет вам верный путь.
  • Эмбрион – начало нового жизненного этапа.

На игральных картах

Для самого известного способа гадания, о котором знают даже дети, вам понадобится колода из 36 игральных карт. Тщательно перемешайте колоду, часть карт сдвиньте на себя, затем отложите ее в сторону. Посмотрите на первую карту на оставшейся части. Она расскажет вам о том, что вас ждет в любовной сфере:

  • Черви – любовь будет взаимной;
  • Крести – трудности;
  • Бубны – счастье;
  • Пики – разочарование и неприятности.

На картах Таро

Не стоит сразу браться за сложные, многоплановые расклады, если вы в гаданиях новичок. Начните с простой техники гадания на карту дня. Утром, после пробуждения, возьмите в руки колоду и, сосредоточившись, спросите: «Что ожидает меня сегодня?» Вытягивайте одну карту. Рассмотрите картинку, что вы на ней видите? Сначала попробуйте самостоятельно дать расшифровку символам, а только потом обращайтесь к инструкции, вложенной в колоду. Освоить более сложные расклады вы тоже сможете, если найдете хорошего учителя. Методам гадания на картах Таро обучает Алена Ласка в академии астрологии и эзотерики https://elarus.ru/.

15.04.2024 | 13:39    696
Устройство подключается к канализации, а специальные датчики (инфракрасные, весовые и ультразвуковые) определяют, когда котик сделал свои дела и пора включить смыв.
17.04.2024 | 21:40    656
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.
15.04.2024 | 21:57    842
Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.