Прием СМС онлайн на виртуальный номер: преимущества сервиса

Регистрироваться на некоторых сайтах, указывая свои данные, которыми вы пользуетесь регулярно, небезопасно. Злоумышленник может завладеть вашими паролями и воспользоваться ими в своих целях. Но, возможно, вы хотите завести еще один аккаунт в социальной сети или мессенджере – во всех перечисленных случаях потребуются виртуальные номера. Их пользователь получит, купив облачную АТС.

Важной особенностью такой технологии является то, что нет привязки к конкретному адресу. Воспользоваться устройством достаточно просто – необходимо лишь иметь при себе планшет или ноутбук и ПО, адаптированное под то устройство, которым вы предпочитаете пользоваться. OnlineSim предлагает номера сим карт для любой страны.

Для того, чтобы определиться с выбором, необходимо в соответствующую графу ввести страну – все максимально просто. В арсенале сервиса более 10 000 номеров. Есть возможность взять их в аренду на короткий или длительный срок. Новые номера появляются каждый день. Протестируйте услугу абсолютно бесплатно или купите номер, чтобы сразу им воспользоваться. 

Виртуальные номера: для чего нужны и есть ли необходимость в их упаковке?

Все зависит от того, для чего потребуется виртуальный номер. Некоторая категория пользователей спешит им воспользоваться единожды, чтобы успешно пройти регистрацию на сайте. Другие принимают решение зарегистрироваться в социальной сети повторно для получения кода из СМС. Если вы хотите обезопасить себя от спама, то и в этом случае вам поможет виртуальный номер, который позволит избежать мошеннических действий во время подписки на различных сайтах. 

Преимущества виртуального номера

Все чаще активные пользователи всемирной паутины принимают решение купить номер сим карты по следующим причинам:

  1. Небольшая цена. В соответствии с тем, какого оператора вы выберете, зависит и цена. В большинстве случаев связь между абонентами внутри сети бесплатна, а звонить за границу получится с хорошей скидкой.
  2. Простое подключение. Не нужна дорогая техника, особый опыт, потребуется лишь выход в интернет. На подключение уйдет всего несколько минут 
  3. Отсутствие привязки к определенному месту. Нет необходимости находиться в офисе или дома, чтобы воспользоваться номером. Принимать звонки, общаться с коллегами или партнерами получится из любой точки мира. Для этого выбирайте зарубежные номера сим карты.
  4. Формирование лояльного отношения клиентов. Компания может находиться в любом регионе, но куда солидней будет выглядеть московский номер, на который вам будут звонить клиенты. Крупные предприятия выбирают номер 8 800.

Преимущества обращения в компанию OnlineSim

Покупатели получают следующие привилегии:

  • Большой выбор номеров
  • Конфиденциальность данных
  • Быстрая привязка сим-карты
  • Защита от навязчивого сервиса

Виртуальный номер потребуется не только физическому лицу, но и предпринимателям. Выбирайте безопасный доступ в интернет и получайте от этого больше преимуществ.

19.04.2024 | 18:27    799
18 апреля в 18:12 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в Дубне на улице Программистов.
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    782
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
20.04.2024 | 19:23    672
18 апреля вандалы разгромили могилы на кладбище в Кимрском районе в поселке Белый городок.