Представляем первый в России телеканал для животных "Лапки Live"

В сетке вещания «ТЕЛЕКОМ МПК» очередное пополнение. Мы приготовили для вас…а точнее, для ваших питомцев, сюрприз! Наша компания запускает трансляцию первого в России телеканала для домашних животных и всех, кто их любит - "Лапки Live".

Круглосуточно по «Лапки Live» будут показывать развлекательный контент, на который обязательно должны реагировать питомцы. Создатели проекта провели исследования, пообщались с разными специалистами, устроили домашние и офисные эксперименты — и выявили самые востребованные темы для кошачьих, собачьих и, конечно, человечьих "залипалок" у телевизора. В создании видеоряда и звукового сопровождения канала принимают участие зоопсихологи, а значит, не страшно будет оставить питомцев наедине с каналом хоть на весь день.

"Лапки Live" — это телевидение для животных, сделанное вместе с животными и при этом безумно интересное для зрителей любого возраста и любого вида.

Наконец-то! Единственный канал, который можно смотреть действительно ВСЕЙ семьёй.
 


Канал "Лапки Live" будет доступен на 155 кнопке в сетке вещания «ТЕЛЕКОМ МПК».

Оставить заявку на подключение услуги можно на сайте или по телефону 8 (496) 215 01 01

15.04.2024 | 19:05    614
Иваньковская ГЭС, Музей науки и техники Объединенного института ядерных исследований, второй по величине памятник Ленину в мире - и это еще не все, что можно увидеть в наукограде!
16.04.2024 | 13:30    759
Вечером 13 апреля в Арт-кафе "Высоцкий" в Дубне прошел отборочный этап Международного чемпионата по чтению вслух (без подготовки) "Открой рот".
15.04.2024 | 22:18    854
7 апреля 103 день рождения отметила участница Великой Отечественной войны Мария Тимофеевна Барсученко, в честь которой названа станция Caвёловского направления - "Платформа 75-км имени Барсученко" (с 17 мая 2019 года).