Полицейские в Дмитрове задержали подозреваемого в краже денежных средств

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому г.о. поступило заявление от 51-летней местной жительницы о краже денежных средств в п. Горки-25. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 32-летний житель Одинцовского г.о.

Злоумышленник, работая в должности водителя такси, похитил кошелек с денежными средства и банковской картой своей пассажирки, когда доставал ее рюкзак из багажного отделения своего рабочего автомобиля иностранного производства.

В отношении подозреваемого следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

25.04.2024 | 22:29    169
25 апреля основным спикером общего родительского собрания с участием родителей и сотрудников образовательных организаций Дубны стала Ксения Мишонова - уполномоченный по правам ребенка в Московской области.
19.04.2024 | 16:54    888
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.
22.04.2024 | 12:48    801
21 апреля на набережной Волги в Дубне прошёл традиционный легкоатлетический пробег памяти поэта, врача, спортсмена, общественного деятеля Леонида Якутина на приз «Открытие летнего сезона».