Новый резидент ОЭЗ «Дубна» разрабатывает уникальное ПО для управления персоналом

Российско-французская компания STR Suite, занимающаяся разработкой, модернизацией, внедрением и сопровождением программного обеспечения, стала резидентом ОЭЗ «Дубна», войдя в число компаний IT-кластера.

Новый резидент специализируется на разработке ПО, которое необходимо для формирования организационной структуры компании, управления персоналом, оценки корпоративной культуры и потенциала сотрудников, тестирования соискателей на должность и другого. Инвестиции в проект составляют 2,3 млн рублей.

Программное обеспечение, которое разрабатывает новый резидент, не имеет аналогов в России и найдет свое применение у различных компаний, позволит оценить их сотрудников, а также осуществлять управление персоналом.

26.03.2024 | 13:37    381
Следственным отделом по городу Кимры проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек, тела которых обнаружены при тушении пожара в частном доме, расположенном в деревне Русилово Кимрского округа.
28.03.2024 | 17:09    219
23 марта в дубненском Физико-математическом лицее имени В.Г. Кадышевского прошел городской интенсив по подготовке к ЕГЭ по английскому языку.
27.03.2024 | 16:23    404
22 марта в Дубне прошла очередная сессия Комитета полномочных представителей правительств государств-членов Объединенного института ядерных исследований.