Накрутка просмотров страницы ВК от живых людей

У многих пользователей социальной сети ВКонтакте возникает необходимость накрутки просмотров не только конкретных публикаций, но и целых личных страниц.

Большое количество просмотров дает вам множество возможностей, попробуйте сервис https://prtut.ru/ для накрутки и продвижения. Например, вы сможете продавать рекламу, размещая интеграции прямо на своей стене. В статье расскажем об основных способах накрутки просмотров страницы ВК.

Какие существуют бесплатные способы получить просмотры ВК

Преимущество бесплатных способов продвижения в том, что вам не придется вкладывать финансовые средства. Но есть и обратная сторона - для получения просмотров придется потратить большое количество времени. Поэтому, если вы настроены серьезно, а накрутка имеет коммерческое значение, то рекомендуем пользоваться только платными методами.

Вот самые популярные бесплатные способы:

  • расширения для браузера. Существуют специальные расширения, которые можно скачать из интернет-магазина браузера Хром. Они позволяют в автоматизированном режиме накручивать просмотры и иные показатели;
  • репосты. Вы можете попросить своих друзей и родственников поделиться вашей записью - тогда ее увидеть большее количество пользователей социальной сети;
  • социальные биржи. Есть как платные, так и бесплатные варианты. В последних вы выполняете задания и зарабатываете баллы. На них вы можете создать собственное задание;
  • группы по взаимообмену. Есть такие сообщества, пользователи которых помогают друг другу. Вам нужно создать запись и попросить других участников посмотреть вашу страницу. Взамен вы выполните задания других пользователей: посмотрите запись, поставите лайк, поделитесь постом и пр;
  • другие социальные сети. Способ подходит тем, у кого есть раскрученные аккаунты в других социальных сетях. Вы можете привлекать трафик оттуда на свою страницу ВК и получать просмотры.

Платные способы увеличить количество просмотров ВКонтакте

Одним из самых эффективных является реклама. Пользователи будут переходить по рекламной ссылке, просматривать вашу страницу - таким образом будут накручиваться просмотры.

Есть и более экономный способ - покупка просмотров ВК в SMM сервисе https://prtut.ru/kupit_prosmotry_vk_onlajn/. Вам нужно лишь выбрать нужное количество просмотров и оформить покупку. Этот метод самый эффективный из всех представленных - он очень простой, не требует много времени и денег.

Рекомендуем комбинировать накрутку с естественными способами получения просмотров. Используйте хэштеги, публикуйте интересный контент и пр.

Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    442
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.
22.04.2024 | 15:32    405
Культурный центр "Дом Кустаря" - дом ремесленника Шокина в Кимрах - волонтёры-краеведы восстанавливают своими руками. Среди задач на летний сезон 2024 года – восстановление системы печей, которые частично сохранились.
Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    746
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.