Москвичка написала донос на 8-летнюю одноклассницу своей дочери

30-летняя жительница Москвы пожелала отомстить девочке, обижавшей ее дочь.

Ученицы первого класса часто конфликтовали, а пострадавшая регулярно жаловалась на одноклассницу своей матери. Рассказывала, что девочка оскорбляет ее, унижает и даже препятствует общению со сверстниками. Мать пострадавшей от школьного буллинга решила переговорила с родителями обидчицы.

Когда ситуация в школе не изменилась, женщина стала просматривать аккаунты в социальных сетях первоклассницы и узнала, что девочка активно ведет блог в Likee, аналоге TikTok. Среди многочисленных видео юной блогерши она нашла специфический контент - на роликах некая 8-летняя девочка танцует с ножами, а также мнет нарисованный на бумаге цветными карандашами флаг РФ и тут же демонстрирует флаг Украины в этом же стиле под украинскую народную песню.

Женщина описала происходящее в соцсетях у обидчицы ее ребенка и заявила, что так она проявляет свою русофобскую позицию. Полиция начала проверку по обращению заявительницы.

15.04.2024 | 17:46    731
14 апреля в дирекции Объединенного института ядерных исследований было подписано соглашение между ОИЯИ и Национальной академией наук Республики Армения о сотрудничестве в сфере фундаментальной науки, информационных технологий, инноваций и образования....
12.04.2024 | 21:42    821
Несколько дней в Торгово-развлекательном комплексе «Маяк» в Дубне выездная бригада медиков Дубненской больницы проверяла здоровье сотрудников на рабочих местах.
17.04.2024 | 11:10    591
С 3 по 12 апреля 2024 года сотрудники Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ провели эксплуатационные работы с пучком заряженных частиц на линейном ускорителе ЛУ-20, входящем в состав инжекционного комплекса ускорительного комплекса NICA.