Московское областное УФАС России выявило нарушение при проведении закупки в Талдомском округе

Управление рассмотрело жалобу ИП на действия администрации Талдомского округа, Центра управления закупками Талдомского округа при проведении электронного аукциона на закупку и установку автоматических систем контроля газовой безопасности.

Согласно доводу жалобы, организатор торгов неправомерно установил требования к участникам закупки в извещении о проведении электронного аукциона и нарушил права и законные интересы заявителя.

Управление пришло к выводу о неправомерности действий комиссии по осуществлению закупок заказчика и выдало администрации Талдомского округа, Центру управления закупками Талдомского округа обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

16.04.2024 | 14:09    674
В Воронеже прошел полуфинал первенства России по волейболу среди девушек до 14 лет.
12.04.2024 | 21:42    818
Несколько дней в Торгово-развлекательном комплексе «Маяк» в Дубне выездная бригада медиков Дубненской больницы проверяла здоровье сотрудников на рабочих местах.
12.04.2024 | 19:44    733
Соглашение о сотрудничестве между Университетом "Дубна" и компанией Cloud Com было подписано на Форуме работодателей, недавно прошедшем в стенах ВУЗа.