Культура – это то, что остаётся, когда все остальное забыто

«Культура – это то, что остаётся, когда все остальное забыто», - сказал французский политик Эдуард Эррио. Это то, что делает нас уникальными и, в то же время, объединяет. Она является средоточием важных функций: ценностной, гуманистической. Концентрирует знания предыдущих поколений и бережно передаёт их следующим.

Без культуры невозможно дальнейшее развитие цивилизации. Поэтому сегодня мы с особым удовольствием хотели бы поздравить людей, которые непосредственно связаны с сохранением и преумножением культурных слоев нашей великой страны.

25 марта в России отмечается День работников культуры. Это профессиональный праздник людей творческих профессий, а также хранителей и популяризаторов культурного наследия!

Писатели, поэты, музыканты, певцы, художники, танцоры, сотрудники музеев и библиотек, театральные деятели, творческие коллективы и студии, работники домов культуры, педагоги профильных ВУЗов и колледжей, кинематографисты и книгоиздатели, спасибо вам за благородный труд!

Компания «ТЕЛЕКОМ МПК» поздравляет всех вас с этим замечательным праздником! Нам очень приятно, что нашими абонентами являются практически все учреждения культуры Талдомского городского округа и городского округа Дубна.  Нам доверяют Талдомский, Вербилковский, Темповский Дома культуры, Дворец культуры «Прогресс» и «Октябрь». У нашей компании сложились отличные партнерские отношения с ДК «МИР» ОИЯИ. Мы предоставляем услуги связи, а также осуществляем установку систем видеонаблюдения в рамках программы «Безопасный регион» для Центральных библиотек, творческих школ и студий региона.

Сотрудники «ТЕЛЕКОМ МПК» надеются, что услуги компании делают вашу работу более безопасной и эффективной, позволяют быстрее справляться с текущими задачами и больше времени посвящать творческому процессу!

Желаем вам благополучия и процветания!

С праздником, уважаемые работники культуры!

22.04.2024 | 12:23    628
19 апреля Объединенный институт ядерных исследований посетили заместители директора Центра изотопов (CENTIS) Республики Куба г-н Роландо Агустин Серра Агила и г-н Хорхе Карида Крус Аренсибия.
23.04.2024 | 18:29    533
В прошедшее воскресенье, 21 апреля, в Университете "Дубна" прошла 10-я региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8-11 классов.
20.04.2024 | 19:23    873
18 апреля вандалы разгромили могилы на кладбище в Кимрском районе в поселке Белый городок.