Конкурс «Органная музыка на Волге» впервые прошёл в Дубне

С удачным дебютом можно поздравить Хоровую школу мальчиков и юношей «Дубна». Её педагоги стали организаторами конкурса «Органная музыка на Волге», который состоялся впервые и был высоко оценён профессионалами.

Этому способствовали опыт в проведении подобных, даже более масштабных, мероприятий и великолепная база. Изготовленный немецкими мастерами, полноразмерный 30-регистровый настоящий духовой орган в Хоровой школе мальчиков и юношей «Дубна» по праву считается лучшим в регионе.

От участников и их преподавателей - представителей лучших хоровых и музыкальных школ Москвы, области и Санкт-Петербурга - только лестные отзывы. Теперь ежегодно весной в Дубну будут съезжаться самые талантливые юные органисты со всей России.

Воспитанник Хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» Дмитрий Монов с огромным удовольствием исполнил свою программу в родных стенах и стал лауреатом конкурса.

13.04.2024 | 14:57    788
12 апреля депутат Московской областной Думы Александр Орлов по приглашению главного врача Игоря Давронова посетил Дубненскую больницу.
15.04.2024 | 19:05    605
Иваньковская ГЭС, Музей науки и техники Объединенного института ядерных исследований, второй по величине памятник Ленину в мире - и это еще не все, что можно увидеть в наукограде!
Приглашенные эксперты с директором ИСАУ Еленой Кирпичевой
16.04.2024 | 21:23    587
12 апреля на Кафедре геоинформационных систем и технологий Университета "Дубна" прошла встреча со специалистами в области анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли.