Дубненские спасатели победили в городских соревнованиях по зимней рыбалке

7 команд, представляющих разные предприятия Дубны, собрались на льду Иваньковского водохранилища на соревнования по зимней рыбалке, организованные «ПТО ГХ».

В течение шести часов рыбаки просидели у лунок с удочками, надеясь на самый большой улов. В лагере для всех желающих было организовано горячее питание.

Команда ГКУ МО «Мособлпожспас» заняла первое место в командном зачёте, а крупный улов весом в 5 кг 240 г принёс победу Андрею Солдатову – тоже сотруднику Дубненского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас».

«Наше мероприятие удалось, самое главное - все поймали настроение! И с погодой повезло», - отметил генеральный директор МУП «ПТО ГХ» Алексей Строгов.

Приглашенные эксперты с директором ИСАУ Еленой Кирпичевой
16.04.2024 | 21:23    608
12 апреля на Кафедре геоинформационных систем и технологий Университета "Дубна" прошла встреча со специалистами в области анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли.
17.04.2024 | 11:10    545
С 3 по 12 апреля 2024 года сотрудники Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ провели эксплуатационные работы с пучком заряженных частиц на линейном ускорителе ЛУ-20, входящем в состав инжекционного комплекса ускорительного комплекса NICA.
17.04.2024 | 21:40    482
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.