Делегация Университета "Дубна" на фестивале природы «Первозданная Россия»

11 марта 2023 года студенты и сотрудники Кафедры экологии и наук о Земле Университета "Дубна" приняли участие в работе студенческой площадки Неправительственного экологического фонда им В.И. Вернадского на X Общероссийском фестивале природы «Первозданная Россия» в Новой Третьяковке.

Фонд им. В.И. Вернадского уже традиционно представляет на фестивале просветительские программы, в которых принимают участие школьники, и студенты, эксперты и сотрудники организаций-партнеров Фонда.

В этом году обсуждались экологические перспективы целого ряда проектов: эковолонтерства, экоблогерства и медиа, экопрогулок, экопросвещения через призму искусства и развития фестиваля "Первозданная Россия" в регионах РФ.

К 160-летней годовщине со дня рождения В.И. Вернадского открыта прекрасная, единственная в своем роде выставка "Места, связанные с В.И. Вернадским".

Мероприятие было очень интересным, насыщенным, ярким, а по его итогу получен целый пакет идей для дальнейшего развития проектов.

22.04.2024 | 13:25    445
Кимрской прокуратурой проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства при расходовании средств, выделенных на реализацию социальных контрактов в 2022-2023 годах.
17.04.2024 | 21:40    813
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.
23.04.2024 | 17:43    200
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.