Александра Розенбаума срочно госпитализировали во время гастролей в Красноярске

70-летний российский певец Александр Розенбаум попал в больницу во время гастролей в Красноярске.

13 марта Александр Розенбаум выступил в «Гранд Холле Сибирь» с сольным концертом, а перед концертом он спел в одной из исправительных колоний для заключенных и сотрудников. После концерта певец пожаловался на сильную боль в ноге. Медики красноярской БСМП осмотрели его, а затем и провели срочное исследование – причиной боли является тромб, который необходимо немедленно удалить. Сосудистые хирурги успешно провели требуемую операцию.

В настоящее время состояние Розенбаума стабильное, его жизнь вне опасности. Около его палаты дежурит охрана, цветы и письма сочувствия не принимаются, сотрудники отделения сосудистой хирургии ситуацию не комментируют. Но в официальной группе во «ВКонтакте» Александр Розенбаум рассказал о самочувствии.

"Всё в порядке. Спасибо всем за заботу и поддержку. К сожалению, выступление в Братске пришлось перенести. В остальном гастрольный график в силе, как, впрочем, и мое здоровье!+ — написал певец.

На 15 марта, у Розенбаума был запланирован концерт в Братске. Однако сейчас на него невозможно купить билеты. В ТКЦ «Братск-арт» рассказали, что выступление перенесли на неопределенный срок. О переносе концерта в Ангарске, намеченного на 18 марта, пока не сообщается.

Еще какое-то время он проведет под наблюдением специалистов в отделении сосудистой хирургии, и только затем, при положительной динамике, его выпишут из медицинского учреждения.

23.04.2024 | 19:14    683
Подмосковный Центр крови и Дубненская больница провели очередную донорскую акцию 22 апреля в ДК "Октябрь" в Дубне.
Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    586
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.
24.04.2024 | 14:53    536
С 17 по 19 апреля 2024 года состоялся рабочий визит сотрудников Объединенного института ядерных исследований в Казанский (Приволжский) федеральный университет и Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук».