5 лучших российских производителей женской обуви

На обувном рынке представлено сотни брендов. Речь идет как об известных на мировом уровне марках, так и о продукции новых производителей. Разобраться во множестве названий, определить для себя вызывающую доверие продукцию помогает рейтинг производителей. Чтобы не ошибиться с выбором отечественной обуви, стоит ознакомиться с подборкой ТОП-5 лучших брендов.

Ralf Ringer

Изделия этой марки ничуть не уступают товарам известных немецких марок. Компания начала деятельность с поставок продукции из Китая и европейских стран. В 2002 г. стартовало собственное производство. Среди отличительных особенностей обуви — невероятно удобная колодка, разумная стоимость, широкий модельный ряд. Недостатков практически нет. В уходе важно уделить повышенное внимание фурнитуре.

Riekier

Считается одной из лучших марок повседневной обуви. Фирма-производитель Riekier предлагает представительницам прекрасного пола удобную в носке обувь. Для создания современных моделей используются натуральные материалы. Колодка изготавливается с учетом анатомии стопы. Некоторые девушки чувствуют определенную жесткость в начале носки, но с течением времени туфли, сапоги или ботинки разнашиваются.

Tamaris

Известная на мировом уровне женская обувь Tamaris получила признание в России. Основанная в 1967 г. марка родом из Германии. Для создания продукции применяются безопасные материалы: кожа, замша или нубук.

На производственной линии производитель применяет современные технологии, в том числе систему Antishokk. Именно она нейтрализует нагрузку на позвоночник, обеспечивает комфорт во время носки. В ассортименте представлены туфли Tamaris, кеды, кроссовки.

Tervolina

Бренд присутствует в РФ с 1992 г. Собственное производство стартовало в Тольятти в 1998 г.

Отличительная особенность представленных на рынке моделей — спокойный, рациональный дизайн. Обувь удобна в носке. Для ее пошива в ход идут кожа, нубук, замша, шерстяные материалы. Подошва, как правило, выполнена из синтетики.

Эконика

Производитель ведет деятельность с 1992 г. Линейка продукции представлена классическими и премиальными товарами. Помимо взрослых вариантов, есть детские модели. Все они выполнены их высококачественных, долговечных материалов. Качество вызывает зависть у конкурентов и восторг у покупателей.

Открыв каталог интернет-магазина обуви tangoshoes.ru в Красноярске, вы сможете выбрать подходящие по дизайну, размеру, цвету ботинки, туфли, кеды, сапоги и другие изделия на любой сезон. С оплатой и доставкой не возникает проблем. На всю продукцию распространяется длительная гарантия.

16.04.2024 | 11:07    726
15 апреля в Лаборатории информационных технологий ОИЯИ в смешанном формате открылась Весенняя школа по информационным технологиям ОИЯИ.
13.04.2024 | 14:57    793
12 апреля депутат Московской областной Думы Александр Орлов по приглашению главного врача Игоря Давронова посетил Дубненскую больницу.
15.04.2024 | 22:18    852
7 апреля 103 день рождения отметила участница Великой Отечественной войны Мария Тимофеевна Барсученко, в честь которой названа станция Caвёловского направления - "Платформа 75-км имени Барсученко" (с 17 мая 2019 года).