В мессенджере Telegram появилась функция перевода чатов и каналов

В первом обновлении Telegram 2023 года появилась функция перевода чатов и каналов, но услуга доступна лишь пользователям с подпиской Premium.

Кроме этого, в разделе «Использование сети» появилась статистика использования Wi-Fi и мобильного трафика. Вдобавок к этому, пользователи могут изменить параметры автозагрузки и назначить автосохранение полученных медиа. Для этого в настройках необходимо указать тип чатов, размер и вид материалов.

Администраторы групп смогут разрешить или запретить отправку девяти видов медиафайлов.

Еще одним обновлением стала возможность поиска в панели стикеров, эмодзи, а также в меню реакций и статусов. Также пользователи смогут использовать стикеры и анимированные эмодзи в конструкторе аватаров в качестве фото для личного профиля или канала.

23.04.2024 | 18:29    359
В прошедшее воскресенье, 21 апреля, в Университете "Дубна" прошла 10-я региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8-11 классов.
24.04.2024 | 21:47    119
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
20.04.2024 | 13:42    735
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...