В Дмитрове пройдет финал серии турниров по конкуру Maxima Masters Team

Самая популярная командная серия по конкуру Maxima Masters Team завершится 8-11 марта 2023 года в конноспортивном комплексе Maxima Stables в Дмитровском округе.

Maxima Masters Team – это коммерческая серия турниров по конкуру, которая проходит с 2019 года. Всадники команд выступят в 5 турах: Бронзовый тур, Тур Будущего, Юношеский, Серебряный и Золотой туры.

8 марта зрителей ждет яркая торжественная церемония открытия соревнований с участием представителей всех 12 команд. Далее команды ждет решающая борьба за выход в финал серии. Только 6 команд из 12 пройдут в долгожданный финал благодаря баллам, набранным в 4-х этапах и полуфинале. 11 марта будет решающим днем финала, в рамках которого 6 лучших команд поборются за главный призовой фонд 5 млн рублей. По окончании красивой церемонии награждения состоится пресс-конференция с командой-победителем.

Желающих поболеть за любимые команды и посмотреть на битву сильнейших всадников России приглашают в конноспортивный комплекс Maxima Stables или подключиться к прямой трансляции на maximatv.ru.


Конкур – одна из трех олимпийских дисциплин конного спорта, в рамках которой всадники верхом на лошадях преодолевают определенное количество препятствий по заранее определенной схеме.

19.04.2024 | 18:40    221
17 апреля студенты-предприниматели в Университете "Дубна" успешно защитили свои проекты, которые они готовили на акселераторе «ЛИФТ».
17.04.2024 | 22:47    486
«Яндекс» объявил о запуске нового сервиса под названием «Нейро», который сочетает возможности интернет-поиска и технологий Искусственного Интеллекта на базе генеративных моделей, таких как YandexGPT 3.
16.04.2024 | 22:50    818
Главгосстройнадзор Подмосковья проверил на территории ОЭЗ "Дубна" ход строительства завода по производству растворов для ухода за контактными линзами.