В Дмитрове полиция задержала двух наркодилеров с пакетами метилэфедрона

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного Управления МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Дмитровскому городскому округу в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали двух 30-летних местных жителей, подозреваемых в хранение и попытке сбыта наркотиков.

Все обнаруженные вещества были изъяты и направлены на исследование. Согласно заключению эксперта экспертно — криминалистического центра Главного Управления МВД России по Московской области содержимое в пакете из полимерного материала и емкости является производным наркотического средства – метилэфедрона.

По словам одного из задержанного, после изготовления им наркотика, сбыть его он планировал через Интернет посредством тайников – закладок.

19.04.2024 | 18:40    810
17 апреля студенты-предприниматели в Университете "Дубна" успешно защитили свои проекты, которые они готовили на акселераторе «ЛИФТ».
22.04.2024 | 12:48    798
21 апреля на набережной Волги в Дубне прошёл традиционный легкоатлетический пробег памяти поэта, врача, спортсмена, общественного деятеля Леонида Якутина на приз «Открытие летнего сезона».
22.04.2024 | 16:38    739
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».