В Дмитрове начался сбор подписей за отставку главы города

Инициативная группа привлекает общественность к решению общегородской проблемы.

4 июля 2022 года в группе «Это Дмитров, Детка!» был опубликован пост о том, что Общественный Совет Дмитровского городского округа начинает подготовку к инициированию отставки главы Дмитровского городского округа И.И. Поночевного.

Так как, согласно законодательству, прямого права отставить главу у жителей округа нет, Общественный Совет пытался сподвигнуть на это тех, у кого это право есть, т.е. Совет депутатов Дмитровского городского округа и губернатора Московской области, но безрезультатно. Чем хуже работал Поночевный и чем больше вызывали его действия недовольство народных масс, тем больше его хвалили и награждали в верхах, и тем беспардоннее по отношению к народу вёл себя сам Илья Игоревич. Настало время народу сказать решительное "Нет!" Поночевному.

Всё это мы отразили в своей газете "Листовка народная" №5, а на обратной стороне подписного листа и внизу последнего листа Листовки - краткое перечисление причин нашего недовольства Поночевным. Конечно, ни в газете, ни на подписном листе мы не могли описать все наши претензии и поэтому к обычному подписному листу мы сделали дополнительный, где каждый желающий может написать что-то от себя. Эти подписи будут приложением к обращениям в вышестоящие организации вплоть до Президента РФ.


Узнать, где можно подписаться за отставку И.И.Поночевного, можно по многоканальному телефону: +7 936 004-74-48

25.04.2024 | 21:36    398
25 апреля в финале конкурса «Мистер и Мисс Университет «Дубна» определены призеры и победители в нескольких категориях.
26.04.2024 | 13:56    234
В рамках недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, медики провели акцию «Все под контролем», в которую вошел выездной профилактический осмотр сотрудников института, занятых во вредных условиях труда, имеющих хронические...
22.04.2024 | 13:25    716
Кимрской прокуратурой проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства при расходовании средств, выделенных на реализацию социальных контрактов в 2022-2023 годах.