Телеканал HDL стал доступен для просмотра абонентам «ТЕЛЕКОМ МПК»

Друзья! У нас отличная новость: ещё один популярный телеканал стал доступен для просмотра абонентам «ТЕЛЕКОМ МПК».

На этот раз повезло любителям увлекательных путешествий, тем, кого интересуют способы познания, изучения окружающего мира, открытия в области медицины, биотехнологий и искусственного интеллекта. Для вас мы начали трансляцию телеканала HDL!

HDL – пионер отечественного спутникового вещания в стандарте высокой чёткости.

В центре внимания телеканала – Человек, его невероятные интеллектуальные и физические возможности, исследователь, открыватель, способный удивляться и удивлять. Он покоряет вершины, погружается в глубины морей и океанов, взбирается на ледники, отказывается от жизни в цивилизации, открывает новые маршруты и постоянно испытывает себя.

HDL неоднократно становился лауреатом Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч». Получил международное признание, войдя в тройку лучших в номинации «HDTV» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards.


В сетке вещания «ТЕЛЕКОМ МПК» телеканал транслируется на 135 кнопке.

Подключайте Кабельное телевидение «ТЕЛЕКОМ МПК» и отправляйтесь в увлекательный мир телепутешествий!

Оставить заявку на подключение услуги можно на сайте или по телефону 8 (496) 215 01 01

22.04.2024 | 14:31    650
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.
23.04.2024 | 19:58    506
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
19.04.2024 | 20:00    781
15 кроликов, 10 декоративных крыс и 5 котят спасли 18 апреля огнеборцы ГКУ МО "Мособлпожспас" в ходе тушения возгорания в частном доме Талдомского округа.