Стильная женская обувь Tamaris

Когда женщина создает свой блистательный и оригинальный образ, то для его завершения может не хватать всего одного штриха – лиловых эспадрилий, которые идеально сочетаются с новой сумочкой и помадой цвета бургунди. Но только качественная обувь, созданная в соответствии с самыми последними тенденциями и выполненная из практичных материалов, сделает из женщины светскую львицу и подчеркнет ее утонченный вкус.

Тамарис: бренд, опережающий моду

Самым высоким требованиям отвечает легендарный немецкий бренд Tamaris, который производит обувь эталонного качества с 1969 года. По статистике, у каждой немецкой фрау одна заветная пара от популярного на родине бренда да найдется. Особенность заключается в том, что он производит такую обувь, которая отвечает актуальным тенденциям. Она приятна и удобна в носке, поэтому даже в туфлях на высоком каблуке можно проходить весь день, и при этом нога не устанет. 

Если и вы решили обновить свой гардероб в новом сезоне, то качественная, стильная женская обувь tamaris представлена в интернет магазин tamaris, который реализует изделия, отвечающие самым взыскательным требованиям модницы. Благодаря внушительному ассортименту обуви, вы найдете вариант, опираясь на свой имидж, повод, а также бюджет. Возможно, сегодня вам захочется приобрести слипоны к джинсам, а уже завтра мюли к классической юбке. Бренд максимально адаптирован под потребности современной женщины. 

Особенности и преимущества бренда

Обувь производится с использованием инновационных, уникальных технологий. Важной «фишкой» Тамарис является то, что марка разработала такую нужную современной женщине, которая все время на ногах, технологию, как Antishokk. Представляет собой каблук, у которого предусмотрен амортизатор, пневматическая камера. 

Такой каблук переносит нагрузку с позвоночника и уменьшает удар во время передвижения. Все это благоприятно отражается на опорно-двигательном аппарате. Во время производства демисезонной обуви используется мембранная ткань. Что касается ее внутреннего слоя, то он выполнен из полиэстера, а вот внутренний – хлопковый. 

Ткань циркулирует воздух, но не пропускает холодные потоки, влагу. Именно поэтому в такой обуви приятно находиться, совершать пробежки, да и просто гулять. 

Почти 95% обуви марка создает из натуральной высококачественной кожи, за счет чего обувь наделена долговечностью, она гибкая и эластичная. Колодка повторяет изгиб стопы, что повышает степень комфорта. 

Бренд покоряет с первого взгляда, ведь он не останавливается на достигнутом, регулярно совершенствует процессы производства, разрабатывает новые технологии для того, чтобы полностью соответствовать предпочтениям самых взыскательных пользователей. Удобная посадка, комфорт даже при ежедневной носке, неизменно высокое качество, продуманный функциональный дизайн, изысканная цветовая палитра – все это является безусловными приоритетами марки. Ее история только начинается…

Приглашенные эксперты с директором ИСАУ Еленой Кирпичевой
16.04.2024 | 21:23    530
12 апреля на Кафедре геоинформационных систем и технологий Университета "Дубна" прошла встреча со специалистами в области анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли.
15.04.2024 | 13:39    666
Устройство подключается к канализации, а специальные датчики (инфракрасные, весовые и ультразвуковые) определяют, когда котик сделал свои дела и пора включить смыв.
Изображение носит ознакомительный характер
17.04.2024 | 21:16    393
Следственным отделом по городу Кимры завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины 1993 года рождения, обвиняемого в совершении убийства.